В Донецкой области депутат покончил с собой на глазах сына

В городе Селидово в Донецкой области депутат местного горсовета свел счеты с жизнью на глазах собственного семилетнего сына. Трагический инцидент случился днем 15 декабря, сообщили в Национальной полиции.

Полицейских на место трагедии вызвал сосед погибшего, который стал невольным свидетелем самоубийства. Прибыв, правоохранители попытались установить версию случившегося. Выходило, что 35-летний депутат вернулся домой днем, без слов подошел к окну и молча выпрыгнул из него на глазах у ребенка. С ребенком сейчас работают психологи и ювенальная полиция.

На Тернопольщине в военной части повесился военнослужащий

По предварительной информации местных СМИ, погибший – начальник отдела образования, местный депутат горсовета Леонид Осипов. Местные издания подтвердили, что на фотографии полицейских с места инцидента запечатлен именно дом Осипова. Также известно, что у Осипова есть сын семи лет от роду.

Причины, которые толкнули народного избранника на такой фатальный шаг, пока что не установлены. Полиция открыла дело по ст. 115 (убийство) УК Украины с пометкой “самоубийство”.

Напомним, ранее в Луцке покончила с собой мать девочки, которая незадолго до этого умерла из-за отравления. Восьмилетняя девочка скончалась, отравившись каштанами, которые приготовила ее мама.

Теги:

Комментарии