В Генштабе ВСУ сообщили, что в русских подразделениях фиксируют тотальное пьянство

В российских подразделениях, действующих на территории Украины, фиксируется тотальное пьянство. Об этом говорится в вечерней оперативной сводке Генерального штаба ВСУ.

Сдал позиции украинской РСЗО: российский информатор получил условный срок

Военные говорят, что личный состав российских оккупационных войск значительно деморализует принудительная мобилизация, которая идет на территории временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей.

“Подразделения Сил обороны Украины продолжают устойчиво держать оборону по всем направлениям и наносить существенные потери войскам противника”, – сказано в сообщении.

В то же время в среду, 6 июля, на Харьковском направлении россияне обстреляли из артиллерии населенные пункты Сосновка, Дементиевка, Новое, Питомник, Циркуны, Петровка и Мосьпаново. Нанесли также авиаудар вблизи Рубежного.

Украинским защитникам передали вертолет и самолет, которые принадлежат семье Медведчука

На Славянском направлении рашисты пытаются создать условия для проведения наступления в направлении Изюм – Славянск. Обстреляли из ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня районы Дибровного, Краснополья, Гусаровки, Барвенкового, Карнауховки и Большой Камышевахи.

Комментарии