В Хмельницкой области осудили педофила, который развратил четырех детей

В Хмельницкой области к 15 годам лишения свободы приговорили 35-летнего мужчину, который развращал малолетних детей. Об этом сообщили в прокуратуре Хмельницкой области.

Переодевался в женщину и развращал детей: во Львове задержали серийного педофила (Фото)

Выяснилось, что в течение марта-апреля 2021 года мужчина совершил развратные действия в отношении четырех малолетних детей. Двум из них в то время было всего по пять лет. Злоумышленник применял к ним физическое насилие и запугивание. Всех детей развратник хорошо знал. Он жил по соседству с ними, а также был знаком с родителями.

Суд первой инстанции приговорил его к 10 годам заключения, но прокуроры не согласились с приговором и подали апелляцию. Суд апелляционной инстанции прислушался к доводам стороны обвинения и увеличил срок содержания в тюрьме. К слову, мужчину уже судили за подобные преступления в 2016 году.

Местные СМИ пишут, что сначала злоумышленник заманил 10-летнего мальчика, которого заметил в парке и затащил под трибуну спортивного стадиона, где прикасался к половым органам школьника. Ему помешал прохожий на велосипеде. Вскоре в подъезде многоэтажки он применил силу к 5-летней девочке, снял брюки, колготки и нижнее белье, обнажив половые органы ребенка. Злоумышленник трогал интимные места девочки, пока та не начала кричать. Только тогда отпустил ребенка.

В Харькове задержали педофила, который снял надругательства над ребенком на видео

В конце апреля педофил помогал родственнице сажать картошку и во время обеда в доме пытался развратить 6-летнюю девочку, которая играла игрушками. Развратник прикасался руками и губами к половым органам потерпевшей, но его спугнула мать ребенка. В том же месяце он затащил в подъезд многоэтажки 7-летнюю девочку.

Комментарии