В Киеве задержали мужчину с гранатой, который угрожал подорвать Кабмин (Видео)

Утром 4 августа в здание Кабинета министров в Киеве ворвался мужчина с гранатой в руках. Он угрожал взорвать боеприпас. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава правления ОО “Стоп коррупции” Игорь Бондарчук, опубликовав видео инцидента.
 
Как стало известно, мужчина зашел в здание правительства через общественную приемную, куда люди обычно проходят по пропуску или приносят письма. Через этот вход чиновники не входят, поэтому правоохранителей там не было. Уточняется, что через вход проходят уборщики, рядовые сотрудники и другой обслуживающий персонал.

Нардеп Алексей Гончаренко сообщил в Telegram, что к Кабмину подъехал спецназ. По его словам, на сегодня запланировано заседание правительства, переносить его пока не планируют.

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в здании Кабмина, уже задержали. Об этом сообщила пресс-секретарь Киевской государственной городской администрации.

Напомним, ранее в Харькове мужчина угрожал детям боевой гранатой. По данным силовиков, один из очевидцев сообщил, что на детской площадке на улице Руслана Приходько находится мужчина с боеприпасом. Спустя полчаса силовики нашли подозреваемого в одном из соседних подъездов и задержали.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии