В Киеве женщина отказалась надевать маску и устроила драку с охраной магазина (Видео)

В Киеве женщина устроила драку в одном из местных супермаркетов. Инцидент произошел из-за ее нежелания одевать маску, сообщает канал “Всевидящее око”.

“Вакцинировался ковидом”: нардеп Николай Тищенко оговорился во время интервью (Видео)

Так, виновница драки зашла внутрь магазина без маски. Охранник сделал ей замечание и попросил одеть маску – но женщина наотрез отказалась. Когда охранник начал не пускать ее в торговый зал, женщина накинулась на него с кулаками. Охранник, не желая применять силу, уворачивался от ударов, а затем повалил женщину на пол, чтобы она успокоилась. Тем не менее, нападавшая продолжала отбиваться. В итоге в конфликт вмешался второй охранник, который оттащил в сторону своего коллегу, пока женщина лежала на полу.

Стоит отметить, что в комментариях под видео украинцы преимущественно встали на сторону охранника и осудили женщину, которая развязала конфликт.

Напомним, в Украине планируют перенять европейскую практику и сократить срок действия коронавирусного сертификата. Окончательное решение примут в январе. По плану, документ будет действовать не 365 дней, а всего 270.

Комментарии