В Одессе учительница избила пятиклассника бутылкой прямо на уроке (видео)

В Одессе в одной из местных школ учительница избила ученика пятого класса бутылкой прямо на уроке. Инцидент произошел на уроке украинского языка, сообщает местный канал “Одесса-ИНФО”.

Известно, что во время урока учительница подошла к ученику, сидевшему за последней партой, выхватила у него из рук пустую пластмассовую бутылку и несколько раз ударила его по голове, выкрикивая при этом угрозы в адрес ребенка. При этом мальчик пытался защитить голову, а одна из его одноклассниц попросила учительницу прекратить.

В школах Киева и Львова ищут взрывчатку

В школе, сообщает “Обозреватель”, заявили, что ребенок неоднократно нарушал правила поведения на уроке. Тем не менее, учительницу уже уволили – вернее, она сама уволилась, как только видео инцидента попало к социальному педагогу.

“Она имеет на это право, она не крепостная. Она в любом случае на период расследования отстранили бы от работы, но человек принял решение уволиться самостоятельно. Несмотря на это, изучение данной ситуации продолжается правоохранителями и службой по делам детей и департамента”, – сказала чиновница.

В Одесской области от коронавируса умерла девочка: школьницу не успели доставить в больницу

https://www.youtube.com/watch?v=vtBQuZtrWh8

Напомним, ранее в Одесской области обнаружили мертвым местного чиновника, работавшего в Госгеокадастре, Дмитрия Кукола. Предполагается, что он покончил с собой.

Комментарии