В Запорожье таксист врезался в трамвай, пострадали дети

В Запорожье таксист одной из служб допустил столкновение с трамваем, в результате чего пострадали его пассажиры – тридцатилетняя женщина и двое детей. Об этом 28 декабря сообщило местное издание “Индустриалка”. ЧП произошло накануне.

10-летняя девочка в результате дорожно-транспортного происшествия получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму грудной клетки. У второго ребенка шок. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавших госпитализировали.

Смертельное ДТП в Черниговской области: полиция задержала водителя

Полиция пока не комментировала инцидент, однако сама потерпевшая описала ситуацию в социальных сетях. По ее словам, водитель, услуги которого она заказала через агрегатор, был под наркотиками, по ее версии, под амфетамином – он умудрился совершить ДТП через три минуты после того, как подобрал заказчицу и ее детей, при этом, совершенно не реагировал ни на какие внешние раздражители и на крики о том, что их курс пересекает трамвай.

В Киеве неадекватный водитель разбил 15 машин и сбежал

Напомним, ранее в Луцке подросток снес людей на зебре. Авария произошла 12 декабря на проспекте Соборности. По информации правоохранителей, пострадали четыре человека. Как сообщила пресс-секретарь Нацполиции Волыни Ольга Бузулук, автомобиль пытался скрыться от патрульных и въехал в пешеходов.

Комментарии