Жена разрешила насиловать украинок: стали известны личности оккупанта и его партнерши

СБУ перехватила телефонный разговор, в котором супруга разрешает своему мужу-оккупанту насиловать украинок. Журналисты установили личности семейной пары и нашли их страницы в социальных сетях. Об этом сообщает “Радио Свобода”.

Российские пропагандисты помогли ВСУ захватить командирский танк врага

Напомним, в перехваченном телефонном разговоре женщина заявляет: “Так, ты давай там украинских баб насилуй, да. И мне ничего не говори”. Единственное, что ее волнует – чтобы ее избранник предохранялся.

Источники среди силовиков позволили журналистам узнать номера семейной пары. Эти же телефоны использовали при регистрации страниц “Вконтакте” Ольги и Романа Быковских.

Фото: Радио Свобода

Оба родом из Орловской области, но в 2018 году переехали во временно оккупированный Крым. За год до этого женщина, советовавшая мужу насиловать других, стала матерью.

Как выяснили СМИ, Роман Быковский служил в российской Нацгвардии, затем в Отдельной дивизии особого назначения. Сейчас, по данным расследователей, он входит в состав 108-го гвардейского десантно-штурмового полка.

Фото: Радио Свобода

Журналисты связались с ними. Русский оккупант опроверг, что это он на записи. При этом, утверждают расследователи, голоса в обоих телефонных разговорах идентичны. А его жена заявила, что муж ранен и сейчас в госпитале.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии