Телевизоры Kivi: особенности и преимущества техники

Украинский бренд Kivi известен многим покупателям в нашей стране. Компания, основанная в 2006 году, постоянно доказывает, что ее техника не уступает по качеству аналогичным моделям Samsung, Sony или LG, но цену имеет ниже. Подробнее ознакомиться с функционалом разных моделей предлагает интернет-магазин «Цифра» – на странице https://y.ua/televizory/kivi/c10043-f=1:26769/ собраны новинки и популярные модели телевизоров Киви. В каталоге указаны основные характеристики техники и ее преимущества.

В ассортименте интернет-магазина «Цифра» представлен широкий выбор телевизоров Kivi. Покупатели легко смогут подобрать модель техники, полностью отвечающей их предпочтениям по внешнему виду и функциональным показателям.

Основные особенности и преимущества телевизоров Киви: что нужно знать перед покупкой?

Тысячи покупателей оценили телевизоры Киви. Им понравился лаконичный дизайн с узкими фронтальными рамками и тонкой подставкой, а также функциональность техники.

Телевизоры Киви отличаются многими преимуществами, в том числе:

  • повышенной яркостью;
  • улучшенной контрастностью;
  • высокой мощностью аппаратной составляющей;
  • богатым выбором цветовых решений;
  • наличием фирменной программы Kivi TV.

Производитель выпускает технику с диагональю от 24 до 65 дюймов. В линейку бренда входят модели с технологией HDR, SMART TV, 4К разрешением, множеством портов и разъемов, а также производительными процессорами и ОС Android TV. В основном телевизоры выпускают с плоским экраном, но есть в продаже техника и изогнутой формы.

Android TV позволяет быстро управлять телевизором, транслировать контент со смартфона, скачивать различные приложения из Play Market.

Технология SMART TV открывает доступ в интернет. С ее помощью можно просматривать в онлайн-кинотеатрах фильмы и сериалы, общаться с друзьями и коллегами по работе через социальные сети, следить за мировыми новостями через различные приложения.

В интернет-магазине «Цифра» продаются телевизоры Kivi по разумной цене. Кроме расширенной гарантии бренда-производителя сроком 3 года, обеспечивается бесплатное сервисное обслуживание в течение 12 месяцев после покупки.

Доставка техники осуществляется в любой город Украины. При возникновении любых вопросов обращайтесь по телефонам, указанным на сайте y.ua. Менеджеры предоставят консультацию и помогут выбрать модель телевизора Kivi, учитывая все ваши пожелания.

Теги:

Комментарии