Турнир по киберфутболу Esports Battle FIFA: информация для болельщиков на moskk

esports battle fifa

Компьютерная глобализация привела к распространению новых технологических процессов. Киберспорт стал одним из них. Аппаратный прогресс вместе с желанием людей соревноваться привел к популяризации этого направления. Особенно интересен киберфутбол, который с каждым годом наращивает аудиторию болельщиков и тех, кто готов делать ставки. Первая национальная лига была создана Esports Battle. Это киберспортивная организация, которая работает при поддержке Украинской ассоциации электронного футбола. Она ведет несколько социальных сетей — трансляции матчей доступны на официальной платформе и стриминговом сервисе. В Esports Battle LEAGUE принимают участие аматоры и профессиональные геймеры.

Турнир по киберфутболу

Неопределенность итоговых результатов соревнований киберфутбола становится одним из привлекательных факторов для букмекеров и бетторов. Это одно из базовых направлений деятельности для Esports Battle. На протяжении года компанией организуются четыре сезонные квалификации. На турнирах Esports Battle FIFA сражаются профессиональные игроки. Лучшие из них попадают в Grand Final.

FIFA 19 и FIFA 20

FIFA19 — это двадцать шестая часть футбольного симулятора, которая позволяет «контролировать» игроков из ведущих лицензированных команд мира. В спортивной игре используется модифицированный графический движок, новая версия технологии для реалистичного воспроизведения внешнего вида и движений игроков.

FIFA20 eSports battle — масштабный турнир по киберфутболу с live-трансляциями. Это матчи с участием топовых команд и сборных, виртуальные дуэли сильнейших клубов европейских кубков и лиг.

FIFA 21

Это текущая дисциплина лиги Esports Battle FIFA, двадцать восьмая часть футбольного стимулятора. Главный приз в турнире — место сборной Украины на международных чемпионатах. Матчи освещают топовые комментаторы. Предъявляется ряд системных требований:

  • * наличие PS4;
  • * открытые порты NAT2 или NAT1;
  • * наличие подписки Playstation Plus.

За первое место в сезоне можно получить 120 поинтов, а за второе — сотню. Зрители могут выбирать качество потока и принимать участие в общении в чате. Прямое включение трансляции турнира работает на смартфонах, ноутбуках и других устройствах с подходящими операционными системами. Следить за ходом киберфутбольных событий можно на площадках Twitch, Youtube, на сайте с использованием интегрированного плеера.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии