Часто задаваемые вопросы об iPhone 13 Pro

Часто задаваемые вопросы об iPhone 13 Pro

iPhone 13 Pro – один из самых популярных смартфонов 2021 года. Обновленный дизайн, мощнейший процессор A15 Bionic и лучшие камеры – то что нужно современному пользователю. Несмотря на то, что новинка вышла больше двух месяцев назад, у покупателей все равно остались некоторые вопросы. Ответы на них дают специалисты интернет-магазина stylus.ua.

produktfotos_apple_iphone_13_pro_1448.jpg

Как синхронизировать iPhone с компьютером с помощью iTunes по Wi-Fi?

Для этого вам понадобится кабель USB-C (первое подключение обязательно по кабелю) или Wi-Fi. При первом подключении синхронизируйте Айфон с ПК с помощью кабеля USB, затем откройте iTunes и выберите устройство. Нажмите на «Обзор», затем «Синхронизировать с этим устройством через Wi-Fi» и «Применить». Теперь вы сможете каждый раз подключаться к iTunes через Wi-Fi, если ПК подключен к той же сети.

Синхронизировать с iTunes можно фотографии, видео, музыку, альбомы, аудиокниги, подкасты, календари и многое другое.

Можно ли использовать iTunes для Windows?

На ПК, которые работают на Windows или Microsoft Surface, также можно использовать iTunes для покупки контента, загрузки музыки из Apple Music и синхронизации содержимого на телефоне с медиатекой на ПК.

itunes-for-windows.jpg

Почему iPhone 13 Pro дорогая модель?

В 2021 году компания Apple впервые выпустила Айфоны с объемом памяти 1 Тб. И именно эти модели являются самыми дорогими в семействе Айфонов за счет максимального объема накопителя. Apple iPhone 13 Pro 1TB Gold стоит дорого, но большое количество памяти и возможности новинки оправдывают цену.

Как обновиться до iOS 15?

Сделать это очень просто. Достаточно зайти в раздел «Настройки», затем в «Основные» и в «Обновление ПО». Если вы видите, что обновление доступно, то нажмите «Установить сейчас». Операционная система будет обновляться несколько минут, после чего Айфон перезагрузится, далее нужно будет заново ввести свой пароль для входа.

Как включить режим ProRes на iPhone 13 Pro? 

В режиме ProRes пользователи могут записывать видео в максимально высоком качестве. Но поскольку такие видеоролики занимают много места, эта функция по умолчанию отключена. Включить ее достаточно легко:

  • * Откройте «Настройки».

  • * Прокрутите вниз и выберите «Камера».

  • * Выберите «Форматы».

  • * Прокрутите переключатель там, где написано Apple ProRes, чтобы напротив него была зеленая точка.

  • * Попробуйте записать видео.

Также важно выбрать разрешение, в котором вы будете записывать видео ProRes, поскольку формат 4К доступен только для моделей с большим объемом памяти. Например, снимать в 4К можно на iPhone 13 Pro 256GB Silver, но на такую же модель с памятью 128 Гб нельзя (поддерживается только FHD). Такое ограничение установлено из-за очень большого веса видеороликов ProRes.

prores-iphone-13-pro.jpg

Поддерживает ли iPhone 13 Pro 5G?

Да, Айфон 13 Про получил поддержку 5G, в него установлены новые антенны и радиокомпоненты, которые гарантирую максимальную скорость работы сетей пятого поколения. Эпл также позаботилась о пользователях, реализовав режим Smart Data iPhone, который позволяет автоматически переключаться на пониженную скорость передачи данных для экономии энергии.

Чтобы купить iPhone 13 Pro выгодно, закажите смартфон на сайте stylus.ua. Здесь самые приятные цены и быстрая доставка во все города Украины, а по Киеву возможна доставка курьером.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии