Качественная мужская брендовая обувь от интернет-магазина Ostriv

Имидж отыгрывает важную роль в жизни человека. Выглядеть стильно, чувствовать себя уверенно и комфортно помогает брендовая мужская обувь, производимая с применением высококачественных материалов на основании инновационных технологий. Именно такие товары предлагает потребителям современный интернет-магазин Ostriv. Мультибрендовая торговая площадка поставляет фирменные кроссовки, кеды, ботинки, туфли, сандалии, шлепанцы. Основными обувными брендами выступают торговые марки Karhu, Grenson, Maurizi, Nike, New Balance, Premiata, Swimsи другие.

Почему стоит покупать фирменную обувь

Брендовая мужская обувь в последние годы приобретает все больше поклонников. Это обусловлено тем, что в процессе ее производства объединяются следующие факторы:

  • модные тренды сезона;
  • безупречное качество материалов;
  • инновационные технологии;
  • многоэтапный контроль, исключающий брак;
  • тестирование, позволяющее улучшить характеристики до выхода в продажу;
  • внимательное отношение к деталям;
  • учет интересов, привычек и требование современных потребителей.

Для пошива брендовой обуви используются гладкая, тисненая, перфорированная кожа, высокопрочный текстиль, замша, нубук. Каждая пара дополняется анатомическими стельками, мягкой комфортной пяткой, обеспечивающей полноценную поддержку стопы в правильном положении. В дизайне применяются модные «фишки» и, обязательно, логотип производителя. Особое внимание уделяется разработке конструкции и профиля подошвы. Если для кед используются гибкие и эластичные материалы, то для кроссовок – прочные, устойчивые, способные противостоять износу и обеспечивать высокий уровень амортизации.

Брендовые товары в интернет-магазине Ostriv

Знаменитый мультибрендовый интернет-магазин предлагает мужскую обувь в большом ассортименте. Кроме того, в его каталоге представлены одежда, аксессуары, головные уборы, сумки, домашние коллекции. Линейки постоянно обновляются. Торговая площадка проводит акции и скидки, устраивает распродажи последних размеров.

Прямое сотрудничество с производителями и поставщиками позволяет компании гарантировать оригинальность каждого наименования. В Ostriv порадует не только ассортимент, но и приятные цены, качественное и оперативное обслуживание, гибкие условия оплаты и доставки, индивидуальный подход, открытость команды к предложениям и замечаниям.

Разновидности модной мужской обуви: классические модели

Показателем статуса и солидности мужчины является правильно подобранная брендовая обувная пара. Классические туфли должны быть в гардеробе в первую очередь. Отличаются модели лаконичностью, степенью официальности, сочетаемостью с деловым костюмом и иной одеждой. Сюда стоит отнести:

  • оксфорды,
  • дерби,
  • монки,
  • лоферы,
  • челси,
  • дезерты,
  • броги.

Самыми «деловыми» из всех видов являются оксфорды. Отличает модель от подобных – закрытая шнуровка. Производители предлагают коричневые и черные варианты. Покупатель может подобрать лаковые или кожаные туфли.

Дерби имеют открытую шнуровку. Производят туфли из перфорированной или гладкой кожи, а также замши. Если говорить о цветовом исполнении, то здесь есть различные оттенки. Это универсальные ботинки, которые можно носить и под строгий костюм, и джинсы, и расклешенные брюки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии