Натуральные витаминно-минеральные комплексы для кошек и собак известной европейской компании Canvit

Приводя в дом кота или собаку, первое, о чем начинают задумываться новоиспеченные хозяева – чем же кормить питомца. Ведь так важно, чтобы на каждом жизненном этапе животное получало необходимые витамины и минералы.

За укрепление костей, зубов, блеск шерсти и здоровье внутренних органов отвечают разные микроэлементы, которые сложно получить в нужном количестве из обыкновенных продуктов питания. В таком случае на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы для котов и собак. Витамины и лакомства для кошек и собак Canvit – качественная продукция популярного чешского бренда, которая поможет вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми.

Немного о бренде Canvit

Canvit – европейский производитель полезных добавок для животных, который пользуется популярностью уже на протяжении более 20 лет. Помимо витаминов и минералов, компания выпускает корма для собак, добавки для лошадей, корма для лошадей.

Свою популярность компания завоевала в первую очередь благодаря ответственному подходу к производству. Canvit уже давно стал синонимом высокого качества. В компании работают ведущие ветеринары, технологи и диетологи, которые знают все о здоровье домашних питомцев.

Сегодня продукция бренда представлена такими добавками:

  1. 1. Для ежедневного ухода. Насыщают организм самыми необходимыми витаминами и минералами. Укрепляют иммунитет, дарят бодрость и учитывают текущие потребности кошек и собак.
  2. 2. Для опорно-двигательного аппарата. Укрепляет кости и суставы, что особенно актуально для кошек и собак средних и крупных пород. Витамины помогают восстановить хрящи и улучшить подвижность суставов, а также снимают боли при передвижении.
  3. 3. Для кожи и шерсти. Насыщают кожу питательными веществами, делают её надежным барьером. Укрепляют шерсть, придавая ей блеск и шелковистость.
  4. 4. Для иммунной системы. Укрепляют общее состояние организма и помогают бороться с вирусами.

5. Для сердечно-сосудистой системы. Многие породы котов и собак сталкиваются с заболеваниями сердца и сосудов (например, кардиомиопатия). Добавки с жирными кислотами и аминокислотами способствуют долголетию вашего четвероногого друга.

Особенности и преимущества витаминно-минеральных комплексов от Canvit

Витамины и лакомства для котов и собак Canvit разработаны по инновационным технологиям с учетом потребностей животного на каждом жизненном этапе. Помимо широкого ассортимента, продукция бренда обладает и рядом других преимуществ:

  1. 1. Наличие всех необходимых сертификатов, подтверждающих качество и безопасность продукции.
  2. 2. Тщательное тестирование витаминов в личных лабораториях компании. Вы можете быть уверены, что ваш четвероногий друг получит самое лучшее.
  3. 3. Качественное сырье.

4. Современный подход к производству добавок. Витамины и минералы производятся на высококачественном оборудовании, а сотрудники используют новейшие методики в разработке полезных добавок для домашних питомцев.

Найти витаминно-минеральные комплексы Canvit можно, обратившись в зоомагазин товаров для домашних животных. Помните, что даже самый сбалансированный рацион не всегда дает возможность получить все витамины и минералы, необходимые вашему питомцу. Продукция Canvit помогает бороться с нехваткой полезных веществ и предлагает специальную продукцию, которая подарит вашему четвероногому другу здоровье и энергию для активных игр.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии