Обмен Биткоинов на доллары: где можно выполнить перевод?

Владельцы Биткоинов могут перевести виртуальную валюту как в гривны, так и в доллары, что зависит от пожеланий. Обменять Биткоины на доллары можно в проверенном обменнике Letspay. Для клиентов предлагаются выгодные условия, и возможность вывода средств на карту практически любого банка. Как проходит процедура? Что нужно указывать для подачи заявки? Долго ли ждать пополнения карты? Эти и многие другие вопросы возникают у тех, кто в-первые переводит виртуальную валюту в реальную.

Как работает обменник?

Вы выбрали обмен на https://letspay.me/change/btc/usd? Тогда вам нужно определить монету, которая подлежит обмену. В качестве карты пополнения можно выбрать подходящий банк среди большого разнообразия возможных. Для подачи заявки нужно будет указать:

  1. Номер банковской карты;
  2. Номер виртуального кошелька, если вы не хотите осуществлять перевод на карту;
  3. Адрес электронной почты;
  4. Номер телефона;

Обязательно проверьте, чтобы все данные были внесены правильно. Как покупка, так и продажа виртуальной валюты осуществляются оперативно и просто. Процесс выглядит так:

  • Пользователь заполняет заявку, и указывает все необходимые данные;
  • Проводится оплата заявки;
  • Сервис проверяет все данные, и осуществляет перевод на указанную карту;

Все происходит быстро и просто. Никаких скрытых комиссий или платежей. Поэтому, если вы решили обменять криптовалюту, продать или купить ее, то лучшего сервиса, чем Letspay, вы не найдете.

Имеет ли онлайн обменник преимущества?

Нельзя точно сказать о том, что предлагают для клиентов разные обменники, но можно с уверенностью рассмотреть преимущества, которые предлагаются для клиентов Letspay:

  • Выполнить все действия с виртуальной валютой можно без прохождения регистрации;
  • Для клиентов предлагается большой резерв обмена. Если его будет недостаточно, то можно связаться со специалистами, и вопрос будет решен;
  • Весь процесс автоматизирован, что позволяет ускорить время выполнения заявки;
  • Пользователь может выбрать среди большого разнообразия платежных систем;
  • Заявки обрабатываются круглосуточно, поэтому клиент может получить деньги в любое время;
  • Никаких скрытых комиссий. Сумма, которая списывается за проведение операции, указывается сразу;

Поэтому, если вам нужно провести обмен Биткоина на доллары, то обратившись в обменник Letspay, у вас не возникнет сложностей. Все предоставленные данные защищены, поэтому можно не беспокоиться о их безопасности. Все виды монет, которые покупаются или продаются, проверяются, поэтому вам не придётся сомневаться в безопасности. Продавайте, покупайте или обменивайте монеты в сервисе Letspay, и вы останетесь довольны. 

Комментарии