Компактная POD-система – великолепная замена сигаретам

В последние годы стремительно набирают популярность POD-системы. Эти компактные устройства состоят из аккумуляторного блока и картриджа, в котором находится жидкость, преобразующаяся в пар во время «курения». POD-системы еще называют парогенераторами и вейпами.

Производители выпускают устройства такой конструкции, что во время затяжки у владельца создается впечатление, что он курит обычную сигарету. Благодаря низкой мощности парогенератора образуется меньше дыма, чем при использовании вейпов кальянного типа. Вот поэтому POD-системы часто покупают те, кто желает бросить курить или уменьшить потребление никотина и других вредных веществ, которые содержатся в табачных сигаретах.

Подобрать качественные одноразовые и многоразовые pod системы предлагаем в интернет-магазине Vapemix. В каталоге представлен большой ассортимент устройств и комплектующих к ним. В интернет-магазине можно заказать POD-системы от ведущих мировых производителей. В продаже – только оригинальная продукция.

POD-система – великолепная замена табачным сигаретам. С помощью парогенераторов можно за несколько затяжек утолить никотиновый голод. При этом жидкость для парения не содержит вредные смолы.

В чем еще проявляются основные особенности и преимущества POD-систем?

POD-системы отличаются компактными размерами и малым весом. Их просто использовать и удобно брать в поездки и долгие путешествия.

Принцип функционирования POD-системы почти такой же, как у других парогенераторов. Жидкость, в которую входят большое количество никотина и вкусовые добавки, после нагревания преобразуется в приятный пар.

Качественные устройства характеризуются экономичностью. Во время нагревания они расходуют небольшое количество жидкости и заряд аккумулятора. При этом парогенераторы стоят дешевле, чем классические вейпы.

Многие модели устройств комплектуются системой автоматической затяжки. На их корпусе отсутствует кнопка запуска. Парогенератор начинает функционировать и нагревать жидкость, когда владелец затягивает воздух из вейпа.

Все POD-системы можно разделить на две большие категории:

  1. Устройства закрытого типа – это одноразовые модели, рассчитанные на определенное количество затяжек. По дизайну напоминают флешки для компьютеров. После использования устройства утилизируют как батарейки. POD-системы выпускают с разнообразными вкусами, в том числе дыни, ореха, винограда, апельсина, яблока.
  2. Устройства открытого типа – владелец самостоятельно наполняет картриджи жидкостями, комбинирует вкусы.

На сайте vapemix.com.ua можно подобрать высококлассные POD-системы по разумной цене и с доставкой в любой город.

Теги:

Комментарии