Актуальный модельный ряд автомобилей Nissan у дилера в Харькове

Несколько слов о новых автомобилях Nissan

Актуальный модельный ряд Nissan представлен несколькими новейшими автомобилями: JUKE, QASHQAI, X-TRAIL, LEAF. Каждая модель доступна в разных комплектациях, что позволяет любому автолюбителю подобрать идеальный для себя вариант. Воспользоваться лучшими условиями покупки можно, обратившись к официальному дилеру. Это избавит от риска ошибок и огорчений. Автосалон Nissan http://nissankharkiv.com.ua/ предоставляет полный комплекс услуг, начиная от консультирования по подбору авто, заканчивая гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием. Компания «АТЛАНТ МОТОРЗ ХАРКІВ» давно приобрела заслуженную высокую репутацию.

Компактный кроссовер JUKE имеет узнаваемый эффектный дизайн, который отлично сочетается с превосходными аэродинамическими характеристиками, экономичным расходом топлива, высоким уровнем безопасности, невероятно комфортным интерьером. Модель доступна в различных расцветках, в том числе комбинированных – с акцентной крышей. Разработчики отлично потрудились над тем, чтобы добиться высокой технологичности авто, предусмотрев систему активного контроля с большим набором полезных опций.

Автомобиль QASHQAI заслуживает уважения и признательности поклонников бренда. Он внушает чувство уверенности и безопасности с первого взгляда благодаря достаточно агрессивному и динамичному дизайну. Все, что нужно для безопасной и комфортной езды есть в базовой комплектации. Но для тех, кто привык иметь все только самое лучшее, производитель подготовил расширенные возможности с системами кругового обзора, датчиками парковки, фоновой иллюминацией сиденьем с функцией массажа и салоном, обшитым премиальной кожей.

В меру экстравагантный и сдержанный, спортивный и агрессивный X-TRAIL заслуживает отдельного внимания. Этот автомобиль точно понравится любителям активного отдыха и продолжительных поездок с семьей. Вместительный салон, большой багажник, полный привод позволят быстро адаптироваться к любым дорожным условиям.

Полностью электрический LEAF – идеальный выбор современного водителя, ценящего не только свою свободу, но и окружающий мир. Благодаря небольшим габаритам этот автомобиль будет чувствовать себя очень уверенно в условиях многомиллионного мегаполиса. Запас хода электрокара достигает 270 км. Этого вполне достаточно и для дальних поездок. Зарядить его можно очень просто от обычного домашнего штекера или общедоступной сверхбыстрой зарядной станции.

Покупка и обслуживание у дилера

Покупка авто в салоне дает целый ряд важных преимуществ:

  • доступ к новому модельному ряду с самыми инновационными комплектациями;
  • приятные цены;
  • гибкие условия оформления покупки;
  • профессиональная поддержка на всех этапах сотрудничества;
  • продолжительная гарантия;
  • дополнительные программы лояльности, бонусы, скидки и акции.

Своим клиентам официальный сервис Nissan предлагает широкий ассортимент оригинальных запчастей и комплектующих. Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание выполняется в полном соответствии с регламентом производителя. Высококлассные мастера, инновационное оборудование обеспечивают безупречное качество работ.

Теги:

Комментарии