Стильные полотенцесушители PALADII из нержавеющей стали от компании «Аквакомфорт»

 

Полотенцесушители занимают важное место в интерьере ванной комнаты. Устройства обогревают помещение и делают его более уютным. Они позволяют декорировать ванную комнату, а также высушить мокрые полотенца и одежду. Компания «Аквакомфорт» изготавливает высококлассные полотенцесушители под торговой маркой PALADII. Для производства устройств используют качественную нержавеющую сталь. Компания выпускает водяные, электрические и комбинированные модели, а также дизайн-радиаторы эксклюзивной формы. Стильные и надежные полотенцесушители PALADII можно приобрести с доставкой в любой населенный пункт нашей страны. Устройства украсят интерьер и компактной ванной комнаты, и просторного помещения с высокими потолками.

aquacomfort-1.jpg

Основные преимущества полотенцесушителей PALADII

Компания «Аквакомфорт» развивается в Украине почти 20 лет. Для производства полотенцесушителей специалисты применяют только сертифицированные материалы. Сотрудники «Аквакомфорт» используют экологичную нержавеющую сталь марки AISI 304, которая отличается повышенной коррозийной устойчивостью, долговечностью, стойкостью к различным механическим воздействиям. Для производства применяют высокотехнологичное оборудование, в том числе сварочные аппараты от австрийской компании Fronius International GmbH.

Водяные и электрические полотенцесушители выпускают с секциями разного дизайна. Их количество, в зависимости от модели, варьируется от 3 до 18 штук. Все устройства перед продажей проверяют по различным параметрам. Производитель уверен в качестве собственной продукции, поэтому предоставляет гарантию от 3 лет на полотенцесушители.

aquacomfort-2.jpg

На сайте aquacomfort.kiev.ua размещен каталог, из которого легко подобрать красивый полотенцесушитель для ультрасовременного, классического или же модернового интерьера ванной комнаты. Если у вас возникнут вопросы, позвоните по любому телефону, который опубликован на сайте aquacomfort.kiev.ua. Менеджер предоставит вам интересную консультацию и поможет подобрать качественный полотенцесушитель, учитывая все ваши пожелания.

Теги:

Комментарии