Заказывайте инфракрасные обогреватели в Denika.ua: высокое качество, доступные цены, быстрая доставка по Харькову и всей Украине

В интернет-магазине Denika.ua можно купить инфракрасный обогреватель, выбрав из широкого ассортимента, представленного в нашем каталоге изделиями более чем 50 производителей бытовой техники. Они отличаются от других приборов для обогрева тем, что нагревают не воздух вокруг себя, а находящиеся рядом поверхности. Это позволяет использовать такие электроприборы не только в жилых помещениях, лечебных и образовательных учреждениях, но и на открытых или полуоткрытых площадках ресторанов или во время проведения общественных мероприятий под открытым небом в холодное время года.

Ассортимент

За несколько сотен гривен вы сможете заказать в нашем интернет-магазине инфракрасный обогреватель, предназначенный для локального обогрева только части комнаты. Если вы готовы потратить несколько тысяч гривен, мы предлагаем вам инфракрасные обогреватели от торговых марок UFO, SunWay и Teploceramic, которые способны поддерживать температуру на комфортном для людей уровне в самых просторных помещениях.

Все многообразие представленных в нашем каталоге ИК обогревателей можно разделить на:

  • * настенные, которые могут имитировать картину или мраморную плиту;
  • * напольные, которые могут устанавливаться на ножку или иметь колесики для облегчения транспортировки;
  • * потолочные, которые надежно фиксируются на потолке при помощи специальных креплений, чем экономят полезную площадь помещения.

По принципу действия электрические ИК обогреватели делятся на коротковолновые и длинноволновые. Коротковолновой инфракрасный обогреватель излучает яркий свет и обеспечивает быстрый интенсивный обогрев той области, на которую направлены его нагревательные элементы, имеющие вид стеклянных трубок со спиралями внутри. Длинноволновые не дают свечения, видимого человеческому глазу.

Любой современный инфракрасный обогреватель имеет высокий КПД, абсолютно бесшумно работает и является пожаробезопасным. Все такие изделия имеют простую и прочную конструкцию, поэтому отличаются длительными сроками эксплуатации.

Как выбрать ИК обогреватель

Если вам нужен инфракрасный обогреватель для дома, то при его выборе обращайте внимание на следующие характеристики:

  • * максимальную мощность;
  • * максимальную площадь обогрева;
  • * способ монтажа.

Большим преимуществом, которое облегчит использование такого устройства, будет наличие защиты от перегрева, встроенного термостата, пульта дистанционного управления. Если у вас есть маленький ребенок, то лучше приобрести настенное или потолочное устройство. Напольные электроприборы легко переносить из комнаты в комнату, поэтому их выгодно покупать в тех случаях, когда вы не собираетесь устанавливать в каждой комнате отдельный обогреватель.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии