Лазерная косметология в Харькове

Ведущие профессионалы, имеющие отношение к медицине, во всем мире однозначно утверждают, сто современная дерматология и косметология невозможны без использования лазерных технологий. Именно они помогают решать огромное количество эстетических вопросов.

Применяя весь свой опыт, квалификацию, мастерство, врачи дермокосметологи разрешают многие, наиболее сложные проблемы с помощью лазерной косметологии. Большинство методик имеют уникальный характер.

Центр лазерной косметологии «Lazer Beauty» в Харькове помогает решать различные задачи при лечении проблем кожи. Получить максимальный эффект возможно сочетая новейшие лазерные технологии с инъекционными процедурами. Применяя дополнительно плазмолифтинг возможно добиться невероятных результатов в омоложении не только лица, но и всего тела (или отдельных его участков). Лазер успешно справляется с такими осложнениями как рубцы, стрии, пигментные пятна, шрамы.

Лазерное излечение эффективно применяется в устранении инфекционных грибковых заболеваний на ногтях или акне и угревой сыпи.

Полное удаление волос на отдельных участках тела, где их рост нежелателен, надолго – мечта многих женщин. Лазерная эпиляция, с использованием диодного лазера Lumenis Light Sheer Duet, помогает решить эту задачу безболезненно и навсегда, не зависимо от типа кожи. Для полного избавления от волос понадобится от 6-до 10 сеансов процедур с интервалом от 1 до 2 месяцев. Информацию о процедуре лазерная эпиляция можно прочитать на сайте https://lazer-beauty.com.ua/kharkov/, где подробно описаны показания и противопоказания, подготовка и послепроцедурный режим.

ep.png

Список услуг, при которых применимо прогрессивное лазерное лечение достаточно широк. При этом восхитительных результатов можно добиться по вполне приемлемым ценам.

Лазер применим не только при устранении медицинских проблем, а также эстетических. Ведь такие «мелочи», как небольшие пятнышки, сосудистые сеточки вызывают досаду и портят настроение. В клинике лазерной косметологии «Lazer Beauty» в г. Харьков с помощью сапфирового диодного лазера Lumenis Light Sheer ET и LightSheer Duet можно не только устранить мелкие дефекты, но и удалить пигментные пятна на теле и провести лазерное омоложение кожи. Эффективность этого аппарата доказана многими клиниками мира. А лазерным аппаратом ND:Yag Q-switch можно полностью удалить татуировку, потерявшую актуальность или вывести неудачный татуаж бровей.

ep2.png

Косметология с помощью лазера решает множество задач, и самые востребованные из них это:

  • фотоомоложение. Процедура сделанная на лазере Люменис отличается от подобных, с помощью других приборов, наибольшей эффективностью. При этом нет никакой необходимости в реабилитационном периоде. В отличие от процедуры шлифовки или пластической операции при фотоомоложении не возникает осложнений;
  • обновление, изменение кожи в лучшую сторону, восстановление. С возрастом перестают «работать» даже очень дорогая и качественная косметика. Вернуть здоровье, молодость, гладкость и красоту кожи, стереть с нее несколько лет – все это возможно на лазерном аппарате;
  • удаление пигментных пятен. В большинстве случаев, при отсутствии гормональных заболеваний, пигментация усиливается либо с возрастом, либо при неправильном использовании косметики. От них не застрахован никто. Лазер просто «стирает» пигментные пятна за несколько процедур без каких-либо побочных эффектов. Кожа выравнивается, становится гладкой, однотонной;
  • удаление любых татуировок, татуажа. Неудачно сделанный временный татуаж бровей может сильно усложнить жизнь любой женщины. Ждать, когда он сойдет сам не всегда возможно, лазерная технология поможет осветлить его, а также полностью удалить достаточно обширную татуировку;
  • удаление сосудистой сетки. Расширенные сосуды – это не только косметический дефект, но и достаточно серьезное заболевание. На сегодняшний день лазерное излечение сосудов – самый эффективный, надежный, безопасный метод решения данного осложнения навсегда. В отличие от хирургического вмешательства не имеет противопоказаний;
  • лечение угрей, акне, рубцовых образований. Угри – проблема многих женщин не только в подростковом возрасте, но и на протяжении всей жизни. Неудачно устраненные когда-то прыщи навсегда остаются в виде не красивых рубцов. Лазерное лечение справится с этой задачей не только в подростковом возрасте, но и в более зрелом, устраняя последствия неправильного лечения.

ep3.jpg

Применение лазерных методик в дерматологии и в косметологии – это самый эффективный на сегодняшний день способ решения большинства осложнений, связанных с эстетикой тела.

Комментарии