Видео уроки танцев и онлайн-обучение хореографии: особенности и преимущества занятий

В последние годы стремительно набирает популярность онлайн-обучение. Уже миллионы пользователей по всему миру через интернет получают образование в лучших вузах мира и обучаются новым специальностям на разнообразных курсах. Студия танцев New Art удаленно обучает детей и взрослых красиво двигаться и выражать свои эмоции через движения. Каждый желающий может освоить основы классической или современной хореографии. Также педагоги с большим опытом работы и с профильным образованием записывают видео уроки танцев для взрослых и для детей. Начать обучение могут дети в возрасте 5 лет.

Видео уроки танцев и онлайн-обучение хореографии: в чем проявляются особенности занятий?

Обучаться танцам можно тремя основными способами:

  • с тренером – для этого необходимо записаться на групповые или индивидуальные занятия в школу или студию и регулярно посещать их;
  • самостоятельно – для этого придется смотреть видеоролики из интернета или получить их от педагогов;
  • самостоятельно через интернет – для этого нужно записаться на онлайн-занятия, которые будет проводить тренер. Этот способ обучения набирает популярность у пользователей интернета, потому что отличается многочисленными преимуществами.

Особенность онлайн-обучения танцам заключается в том, что ученик осваивает новые движения в комфортных условиях: дома, на природе или на даче.

Тренер через интернет объясняет, как правильно делать те или иные движения, делится секретами, объясняет сложные моменты. Записаться на занятия могут и дети, и взрослые, которые всегда мечтали научиться красиво танцевать. Важно только выбрать танцевальное направление. У детей и молодежи популярны видео уроки современных американских и европейских танцев, у старшего поколения – классических и латиноамериканских.

Спортивные и танцевальные упражнения адаптированы под новичков. Ученик постепенно набирает форму, изучает хореографию и сложные движения.

Видео и онлайн уроки танцев: как подготовиться к тренировке?

Для занятий важно подобрать удобную форму:

  • обувь, специально выпущенную для занятий физкультурой (для некоторых танцевальных направлений приобретают обувь на высоких каблуках);
  • спортивный костюм или майку с шортами.

Перед тренировкой важно проветрить помещение и убрать из него все лишние вещи, которые могли бы помешать занятию.

Каким танцам можно научиться в студии New Art?

Студия New Art проводит занятия для детей по гимнастике, хип-хопу, джаз-фанку, уличным танцам, контемпорари-дэнсу. Взрослые могут посетить уроки по боди балету, латиноамериканским направлениям, леди-дэнсу, хип-хопу и контемпорари-дэнсу. Вся информация о занятиях и видео уроках танцев представлена на сайте new-art.com.ua.

В студии New Art также проводятся онлайн курсы ораторского мастерства для журналистов, политиков, преподавателей, актеров, адвокатов и для всех, кто желает научиться говорить правильно и красиво. Знания и навыки, полученные на уроках, станут полезными для карьерного роста.

Теги:

Комментарии