Десиканты от ведущих производителей в интернет-магазине LNZ web

Десиканты от ведущих производителей в интернет-магазине LNZ web

Десиканты активно используют в сельском хозяйстве. Эти химические препараты дают возможность ускорить процесс созревания семян растений. В результате значительно облегчается машинная обработка урожая. При этом сельхозпроизводители могут собирать семена растений в нужное для них время.

 

Десиканты подсушивают сельскохозяйственные культуры. Препараты нарушают фотосинтез в растениях и «блокируют» поступление влаги из корневой системы в семена. С помощью десикантов сельхозпроизводители воздействуют на весь урожай, который созревает равномерно.

 

Заказать высококлассные десиканты можно в аграрном интернет-магазине LNZ web. В каталоге представлена продукция, выпущенная под уважаемыми брендами DEFENDA (препараты изготавливают в Украине) и Syngenta (швейцарская компания, ведущий производитель средств защиты сельскохозяйственных культур).

 

Десиканты от аграрного интернет-магазина LNZ web отличаются великолепным качеством. Эффект от применения препаратов проявляется уже к концу первой недели после опрыскивания урожая. Десиканты дают возможность улучшить фитосанитарное состояние поля.

lnzweb-3.jpg

В чем проявляются основные преимущества десикантов?

Десиканты используют для опрыскивания урожая. В аграрном интернет-магазине LNZ web можно, например, приобрести продукцию для обработки таких растений:

 

  1. кукурузы;
  2. подсолнечника;
  3. сои;
  4. сахарной и кормовой свеклы;
  5. рапса;
  6. различных бобовых культур;
  7. винограда;
  8. капусты;
  9. картофеля
  10. зерновых культур.
     

Весь список растений, для которых продаются десиканты, представлен на сайте lnzweb.com.

При правильном использовании десиканты позволяют значительно уменьшить потери урожая при его уборке. Химические препараты воздействуют на растения таким образом, что они начинают равномерно созревать. Десиканты дают возможность снизить влажность семян. Десиканты позволяют сельхозпроизводителям сэкономить на уборке урожая.

lnzweb-1.jpg
 

Почему выгодно приобретать продукцию в интернет-магазине LNZ web?

LNZ web – это первый в нашей стране официальный аграрный интернет-магазин, который специализируется на продаже качественного посевного материала, средств защиты сельскохозяйственных культур и удобрений от ведущих мировых производителей. Для пользователей разработан красочный каталог с продукцией.

 

В каталоге интернет-магазина LNZ web представлена только сертифицированная продукция. Посевной материал, средства защиты сельскохозяйственных культур, удобрения продаются по объективным ценам.

lnzweb-2.jpg

Интернет-магазин LNZ web создан агрохолдингом LNZ Group. Подобрать посевной материал или средства защиты растений предлагаем на сайте lnzweb.

Теги:

Комментарии