Особенности костюма Norfin Verity Pro Gray

Особенности костюма Norfin Verity Pro Gray

На рынке товаров для активного отдыха, в частности охоты и рыбалки, существует серьезная конкуренция. И в этой конкурентной борьбе прекрасно чувствует себя компания Норфин, которая была основная в 1995 году и с тех пор завоевала лояльность покупателей в разных странах мира.

 

Костюм Norfin Verity Pro Gray: сочетание качества и практичности

 

Костюм Norfin Verity Pro Gray

Эта современная модель отличается приглушенным серым цветом и прекрасно подходит не только для охоты, рыбалки, но и для пеших походов, а также других видов активного отдыха. Его эксплуатация возможно при температуре до -10 градусов.

 

Главная особенность Norfin Verity Pro Gray заключается в использовании материала Nortex Breathable. Это собственная разработка сотрудников компании Норфин. Ее особенностью является не только отменное качество, но и высокие показатели водонепроницаемости и “дышащей” способности. Они равны 12000 мм и 8000 г/м²/24 ч. соответственно. Качественная проклейка всех швов способствует тому, что изделие отличается повышенной прочностью и длительным сроком эксплуатации.

Составные части костюма

комбинезон норфин верити про

Костюм состоит из двух составных частей: куртки и полукомбинезона. Куртка отличается прочностью на влагозащитной молнии. От дождя, ветра, снега прекрасно защищает капюшон с двухуровневой регулировкой. Функционал этой модели дополняют три наружных кармана и один внутренний, который можно использовать для хранения телефона, документов и т.д. На рукавах предусмотрены эластичные регулируемые манжеты. Кроме этого костюм оснащен специальными светоотражающими элементами. Их использование значительно повышает безопасность эксплуатации модели в вечернее и ночное время.

 

В свою очередь полукомбинезон https://norfin.com.ua/polukombinezon-norfin-verity-pro-gr-r.s/ отличается регулируемыми лямками и завышенной спинкой, которая выступает в роли дополнительной защиты для поясницы. У Norfin Verity Pro Gray есть возможность регулировки объема талии, по два накладных и нагрудных кармана.

 

Отдельного внимания заслуживает синтетический утеплитель Холлофил, который практически ничем не уступает натуральному пуху. За счет его использования костюм приобретает такие свойства, как тонкость, легкость и высокая износостойкостью. Модель устойчива к воздействию щелочей и прочих негативных факторов, а также не прихотлива в уходе

Комментарии