Профессиональные машинки для стрижки волос: как правильно выбрать инструмент?

Профессиональные машинки используют парикмахеры и стилисты для создания красивых причесок и продуманных образов. Высококлассный инструмент выпускают производители из Германии, США, Кореи, Франции. Эксплуатационный ресурс профессиональных машинок примерно в 4-5 раз больше, чем у бытовых моделей.

Интернет-магазин Profi Perukar предлагает купить машинку для стрижки профессиональную эргономичного дизайна и великолепного качества – подобрать модель можно вот здесь. В каталоге – инструмент от известных производителей из Европы, Китая и США. В интернет-магазине устройства для создания красоты и уникального стиля приобретают салоны красоты, парикмахерские, барбершопы со всей Украины.

Интернет-магазин Profi Perukar специализируется на продаже высококачественного инструмента и аксессуаров для профессиональных парикмахеров, стилистов, барберов и других мастеров. Каталог включает сотни наименований товаров.

Как выбрать машинку для стрижки: что нужно знать перед покупкой?

Профессиональный инструмент, в отличие от бытовых моделей, комплектуется надежным и долговечным мотором. В итоге устройства отличаются хорошей мощностью, позволяют быстро и легко убрать ненужные волосы. В профессиональных моделях мотор рассчитан на беспрерывную работу и большие нагрузки.

Во время выбора инструмента необходимо обратить внимание на ширину лезвия, которая обычно варьируется от 32 до 46 мм. Как правило, лезвия изготавливают из прочной легированной стали, хотя производители могут использовать керамику и другие материалы.

Перед приобретением машинки необходимо узнать минимальную и максимальную длину среза. Для некоторых специалистов будет важна такая характеристика, как количество скоростей.

Инструмент для стрижки может функционировать от розетки и аккумулятора. В основном покупают модели с аккумулятором. Такими устройствами удобней пользоваться. Во время выбора также лучше узнать время автономной работы инструмента, которое в хороших машинках превышает 50-60 минут.

У профессиональных машинок – эргономичный корпус, есть дополнительные функции, несколько насадок для стрижки.

В интернет-магазине Profi Perukar легко подобрать и заказать машинки и для салонов красоты, и для дома. В каталоге возле каждого товара указана его актуальная цена.

Теги:

Комментарии