В чем проявляются важные преимущества сенсорных дозаторов для антисептиков

Сенсорные дозаторы (их еще называют «диспенсеры») - это устройства, которые позволяют получить точное количество антисептика для дезинфекции рук, перчаток или какой-нибудь поверхности. Вот поэтому эти простые приборы покупают для кафе и ресторанов, учебных заведений, медицинских учреждений, кинотеатров, гостиниц, офисных и других помещений. Устройства можно заполнить различными дезинфицирующими составами.

Подобрать и заказать качественный сенсорный дозатор для антисептика или мыла предлагаем на странице https://ezyy.com.ua/ru/dyspensery-sensorni-dlia-antyseptyka/ - в каталоге представлены модели устройств от проверенных производителей. В продаже - диспенсеры разного дизайна и различного объема. Вот поэтому из ассортимента легко подобрать прибор необходимых эксплуатационных характеристик и нужного внешнего вида.

На сайте ezyy.com.ua представлены разнообразные товары для создания комфорта в офисе или дома. В каталоге также продаются аксессуары, электроника, гаджеты, изделия и устройства для транспортных средств.

Основные особенности и эксплуатационные преимущества сенсорных дозаторов

Диспенсеры изготавливают эргономичного дизайна и объемом около литра. Дозаторы оборудуют инфракрасными сенсорными датчиками, которые реагируют на движения и выдают определенное количество дезинфицирующего раствора. Устройства функционируют от батареек или электрической сети.

Дозаторами удобно пользоваться. До них не нужно дотрагиваться, поэтому значительно снижается риск инфицирования микроорганизмами. Качественные диспенсеры быстро реагируют на движения. Устройства можно заполнять разными растворами, в том числе составами с содержанием спирта до 70%.

Сенсорные дозаторы обычно производят из металла или специального пластика. Материалы устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому могут быть установлены даже на улице. При этом высококлассный прибор имеет герметичный контейнер для дезинфицирующего состава.

Перед покупкой дозатора необходимо также узнать тип распыления. Многие модели имеют распыление в виде спрея. В результате дезинфицирующий раствор равномерно покрывает, например, перчатки или салфетку.

Как правило, дозаторы для антисептиков крепятся на стену. При этом продаются специальные портативные стойки для устройств.

Каталог с дозаторами для антисептиков и мыла представлен на сайте ezyy.com.ua. Возле каждого товара указана его актуальная стоимость.

Теги:

Комментарии