Современное оборудование для УЗИ от ведущих мировых производителей

Исследование, проведенное с использованием высокоточного и надежного УЗИ-аппарата, позволит врачу объективно оценить состояние внутренних органов пациента и правильно поставить диагноз. Появление этого оборудования ознаменовало настоящий прорыв в медицине, ведь оно позволяет проводить диагностику в режиме реального времени, а результаты не требуют дополнительной обработки. Производители учитывают потребности врачей, поэтому сегодня в продаже можно найти аппараты, предназначенные для использования в разных областях медицины: кардиологии, гинекологии, урологии и пр.

Виды УЗИ-аппаратов

  • * Портативные – используются для проведения диагностики в каретах скорой помощи, для выезда врача на дом. Их можно переносить из одного отделения клиники в другое.

* Стационарные – обладают мощными функциональными возможностями, позволяют качественно проводить ультразвуковое исследование с максимальным комфортом для пациента. Зачастую устанавливаются в специальном кабинете, их транспортировка в пределах клиники может создать определенные сложности.

Чтобы ознакомиться с характеристиками разных моделей УЗИ-сканеров перейдите на сайт https://rh.ua, здесь же можно оформить заявку на покупку оборудования. Компания RH реализует новые и б/у аппараты для ультразвукового исследования. В каталоге представлен большой выбор аппаратов, поэтому представители медицинских учреждений смогут без труда подобрать модель с нужными им характеристиками.

Компания RH – надежный поставщик УЗИ-аппаратов

Главная миссия компании – сделать работу врачей более эффективной, предоставив им возможность легко ставить точные диагнозы и получать достоверные данные о состоянии здоровья пациентов. В команде есть врачи, которые ранее работали в государственных поликлиниках и лично столкнулись с проблемой отсутствия специализированной техники, которая смогла бы вывести качество медицинских услуг на более высокий уровень. Чтобы узнать больше информации об условиях продажи оборудования перейдите на сайт rh.ua.

Компания начала свою деятельность в 2006 году, среди ее клиентов есть государственные и частные медицинские учреждения. Покупателям предоставляется помощь в подборе оборудования в соответствии с поставленными задачами. Компания имеет собственный сервисный центр, сотрудники которого готовы выехать на помощь к клиентам в любое время.

Основные направления деятельности

  • * продажа УЗИ-аппаратов и запчастей к ним;
  • * продажа датчиков и комплектующих;
  • * ремонт и техническое обслуживание;
  • * обучение правилам работы с аппаратом;
  • * апгрейд б/у УЗИ-сканеров;

* автоматизация клиник.

Покупателям предоставляется бесплатная апробация оборудования в течение 5 дней. Доставка, установка и обучение сотрудников правилам работы с УЗИ-аппаратами полностью бесплатные. Перед отправкой покупателям все оборудование проверяется и тестируется на метрологических фантомах, возможна покупка с отсрочкой платежей до 12 месяцев. В случае выхода аппарата из строя клиентам будет доставлено другое устройство, что позволит клинике избежать простоев в работе.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии