Преимущества водонагревателей Electrolux

Рассматривая известные бренды водонагревателей, нельзя не упомянуть о европейском производителе Electrolux. Рассмотрим отличительные особенности и основные характеристики приборов известной швейцарской компании.

Почему водонагреватели Electrolux широко известны?

Среди общих преимуществ бойлеров  –  быстрое время нагрева. Благодаря компактной конструкции прибор не занимает много лишнего места. Производитель предлагает разнообразие моделей, европейский дизайн, безопасность и удобство эксплуатации, доступные цены.

  1. Водонагреватели Electrolux  отличаются разнообразием функций, мощностью, а также имеют различные емкости (от 15 до 150 л). 

  2. Водонагреватели марки Electrolux имеют оригинальный дизайн бело-черного цвета, гармоничный европейский стиль.

  3. Electrolux всегда ставит безопасность пользователей на первое место. Корпус изготовлен из высококачественного изоляционного материала, покрытого эмалью, что увеличивает прочность и безопасность. Бойлер оснащен автоматической системой отслаивания ELCB, системой защиты от ожогов TSS.

  4. Водонагреватели оборудованы дисплеем температуры воды, кнопкой регулировки температуры, насосом мощности при слабом напоре, что чрезвычайно удобно и современно.

  5. Цены на водонагреватель Electrolux также считаются разумными, доступными.

Благодаря подробной инструкции, пользователь без специальных знаний может управлять системой и выбирать удобный для себя режим. Все водонагреватели Electrolux работают от простой розетки 220 вольт, поэтому у большинства не возникают сложности с выбором места для установки. Чаще всего бойлеры фирмы Electrolux монтируют вертикально. Но также существуют модели для горизонтальной установки – тогда в названии будет указана буква «Н». Производитель также предлагает универсальные модели, что дает возможность  разместить бойлер по желанию. 

Если вы не хотите, чтобы прибор занимал много места в вашем доме, присмотритесь к плоским моделям. Качественный нагреватель обеспечит стабильность подачи горячей воды, удобство и безопасность эксплуатации в сочетании с высокой надежностью и долгим сроком службы.

Как выбрать объем водонагревателя 

Если у вас не поместился большой аппарат на 100 литров, обычно приобретают два по 50 литров для кухни и 80 литров для душа. Но чтобы набрать ванну, вам понадобится объем не менее 100 литров. Чтобы обеспечить достаточное количество горячей воды, можно снизить температуру нагрева, так вы сэкономите потребление энергии. Один человек в среднем потребляет от 30 до 50 литров воды в день. На сайте

 https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24387/ вы сможете купить бойлер на 80 литров. Гипермаркет Эльдорадо предлагает каталог с широким выбором оригинальных водонагревателей с краткой характеристикой к каждой представленной модели. Консультанты помогут совершить правильную покупку. Можно выгодно приобрести товар в кредит или рассрочку.

Теги:

Комментарии