Советы по выбору эротического нижнего белья

Советы по выбору эротического нижнего белья 

 

Вне зависимости от того, для чего нужно эротическое  белье, красивый комплект должен присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Будь то – брачная ночь, медовый месяц или романтический вечер. Консультанты сайта SokoLingerie рассказывают о более востребованных и актуальных моделях и их качестве, а также дают рекомендации по выбору подходящего комплекта.

Каким должно быть эротическое белье

 

В первую очередь комфортным и удобным совместно с эффектом, который оно производит. Т.к. аксессуар покупают для мужчины, необходимо учитывать и предпочтения избранника. Следует помнить, что эротическое женское  белье, как боди, так и портупея ( которую можно найти по ссылке https://sokolingerie.com/collections/accessories) вовсе не создано для повседневной носки. Поэтому при выборе основной упор важно делать не на практичность, а на привлекательность образа. Необязательно набирать много комплектов, но хотя бы 2-3 должны присутствовать у каждой красавицы.

 

Основные разновидности эротического белья

 

* Корсеты. Это классика жанра, которая помимо своего основного назначения еще и корректирует фигуру. С корсетом женщина чувствует себя стройной и привлекательной, даже если она не имеет модельную внешность. Подобная деталь может отличаться эротичностью и шиком. Существуют разные модели: по пояс, под грудь, классика и др. При покупке корсета необходимо предусмотреть, чтобы он сильно не стягивал тело и позволял легко дышать.

 

* Боди. В качестве такового выступает самое привлекательное и практичное белье, которое по внешнему виду напоминает купальник. Для качестве украшения боди может дополнятся лентами, интересной отделкой и прорезями. Подобный эротичный костюм позволяет раскрыть фантазию и взаимные чувства. Различают Lilabo – боди из нейлона,  Waname – прозрачный бесшовный комплект с  кружевной отделкой и рюшами, а также бесшовный вариант – Night Luxe. Перед окончательным решением о покупке, белье необходимо примерить, а выбирая комплект в интернет-магазине следует воспользоваться специальной таблицей размеров.

 

* Грации. Представляет собой объединенный комплект бюстгальтера и боди. Внешне многие модели похожи на корсет и отличаются тем, что не имеют шнуровки. Название этой разновидности белья говорит о том, что таковое делает фигуру грациозной.

 

* Moon-half бюстгальтеры. Это аксессуары с особым видом чашечек, закрывающих лишь половину груди с нижней части.

 

* Пеньюары. Это тонкая ночная сорочка из прозрачной ткани с кружевом. Если надеть таковую на обнаженное тело – пеньюар вызовет ошеломляющий соблазнительный эффект.

 

 

Другие советы по выбору эротического белья

 

* Покупая белье следует делать упор на элегантность. Не стоит выбирать слишком смелые расцветки, лучше остановиться на классических тонах – черном или белом. Лишь при особом желании подчеркнуть страстность можно отдать предпочтение красному. Не менее эффектно будут смотреться кофейные, розовые и бирюзовые оттенки.

 

* При наличии пышных форм и небольших недостатков фигуры, следует остановить внимание на более закрытые модели эротического белья. Подобный выбор сделает фигуру более красивой и сексуальной.

 

* Выбранное белье должно быть привлекательным. Для этого следует преимущественно выбирать шелковые ткани с кружевом, нежели простому хлопчато-бумажному комплекту, который выглядит более обыденно.

 

При желании быть оригинальной и неповторимой можно воспользоваться услугой индивидуального пошива. Сделать это достаточно просто. Нужно лишь найти подходящее ателье и рассказать мастеру свои пожелания.

Комментарии