Как выбрать рюкзак в школу для мальчика и не навредить ребенку

Как выбрать рюкзак в школу для мальчика и не навредить ребенку

В младших классах самые крутые школьные принадлежности для мальчишек — это те, на которых ярче всего изображён любимый персонаж мультфильма или популярной игры, но чем старше они становятся, тем более простой дизайн выбирают. Приобрести рюкзак школьный для мальчика по доступной цене и на любой вкус помогут официальные магазины-партнёры бренда YES в Украине. Встречайте новую коллекцию!

Идеальный рюкзак для мальчика


Подготовить сына к школе нужно стильно! Предложите ему посмотреть каталог на нашем сайте с фото и детальным описанием новых моделей. Торговая марка YES производит ранцы для мальчиков любого возраста от 6 до 18 лет и использует в дизайнах самые разные детали: изображения мультипликационных героев для малышей, стильные принты и светоотражающие элементы для взрослых. Благодаря фильтру на сайте вы легко подберёте нужный товар в соответствии с возрастной и финансовой категорией, желаемым материалом изделия, цветом и личными предпочтениями вашего чада.

Полезные советы для родителей

Необходимо понимать: портфель школьный для мальчика — не просто дополнение к его образу или “контейнер” для нужных канцтоваров. Это довольно важный аксессуар, при неправильном выборе которого ребёнку придётся расплачиваться серьёзными нарушениями, связанными со здоровьем позвоночника. В процессе выбора ранца обращайте внимание не только на его внешний вид, вместительность и восторженную реакцию сына, но и на полное соответствие ортопедическим и общим требованиям относительно:

 

  1. веса, размера;
  2. количества отделений;
  3. качества основного материала, молний;
  4. удобства, возможности регулировки лямок;
  5. жёсткости каркаса, наличия ортопедической спинки.
     

Предлагаем подробнее ознакомиться с такой важной информацией и проверить, соответствует ли ваш выбор нормированным показателям.

Ортопедическая спинка

Данный материал выполняет важную функцию: регулирует центр тяжести, способствует воздухообмену, предотвращая запотевание спины ребёнка. Ортопедическая спинка — уплотнённый материал, вшитый по бокам ранца. В производстве продукции YES используются смягчающие накладки с сетчатым покрытие Air Mesh, обеспечивающие качественное уплотнение и гарантирующие комфортное прилегание к спине, без надавливаний и трения. 

Сколько отделений нужно ребёнку?

Повседневный багаж мальчиков в любом возрасте может отличаться в объёмах и весе. Соответственно, исходя из этого нужно подбирать оптимальную модель рюкзака. Модельный ряд торговой марки YES, в большинстве, включает изделия с несколькими многофункциональными отделениями, стандартными и потайными карманами. Все они закрываются на прочные молнии, которые выдерживают многократное открывание и закрывание в течение учебного года. 

 

Чем больше отделов и карманов содержит портфель, тем легче сохранять идеальный порядок в нём. Научите своего ребёнка рационализировать пространство и вместе с ним обсудите: какой отдел для чего предназначен. Расскажите о последствиях, которые могут произойти, если совместить перекус и нужные ему книги в одном отделении. Спустя некоторое время он привыкнет раскладывать всё по местам и вы сами поймёте, что в нескольких секциях хранить школьные принадлежности намного безопаснее для их внешнего вида, сохранности качества и опрятности. Кроме того, потайной карман можно использовать для карманных денег или хранения телефона, чтобы избежать его утери. 

Долговечность рюкзаков YES

О ней ходят легенды…

 

Да, наш бренд, действительно, входит в тройку лучших и популярных производителей школьных аксессуаров, чем мы, безусловно, гордимся. Однако слышать о том, что наши рюкзаки “неубиваемые” иногда бывает даже несколько неприятно. О чём идёт речь? 

Дорогие родители, обратите внимание на то, как быстро растут ваши дети. Помимо того, что новый портфель на каждую осень — это простая прихоть каждого ребёнка, это ещё и нужда! Если рост школьника стал выше, соответственно, не стоит рисковать и позволять ему ходить с прошлогодним рюкзаком в школу. Рюкзак в школу для мальчика должен  достигать поясницы (допустимо +5 см ниже), а его ширина — соответствовать плечам. Наша ценовая политика доступна, поэтому мы рекомендуем ориентироваться не на внешний вид и износ ранца, а на его соотношение с параметрами тела ребёнка. 

 

Кроме того, стоит сказать, что для изготовления продукции мы применяем высококачественные материалы, которые выдерживают сильную нагрузку и непогоду: джинс, эко-кожу, неопрен, микровельвет, полиэстер со светоотражающим эффектом, нейлон. 

Покупка школьных аксессуаров в YES

Где купить школьный рюкзак для мальчика? Единственно правильный ответ: в официальных онлайн или офлайн магазинах-партнёрах бренда YES, которые есть в каждом городе Украины. Адреса торговых точек представлены на нашем сайте. 

 

Мы гарантируем 100%-ное восхищение после покупки аксессуара для школы в YES, ведь только здесь представлены самые безопасные и продуманные до мелочей модели стильных ранцев. Каждый из них имеет ортопедическую подкладку, но совершенно уникальный дизайн. Ученик любого возраста будет самым уверенным в себе и довольным своим выбором, ведь он сделал его самостоятельно, а вы успешно подсказали ему самый модный и качественный бренд YES!

Теги:

Комментарии