Где покупать полотенца оптом: практичный и уютный домашний текстиль на все случаи жизни

Полотенца из микрофибры, большие и маленькие, однотонные и разноцветные – на сайте https://rushnychok.km.ua/ представлен большой выбор разного домашнего текстиля.

Виды полотенец: от банных до пляжных изделий

Виды полотенецМагазин «Рушнычок» оптом продает все виды полотенец: банные, лицевые, кухонные, для сауны и пляжа, детский текстиль и др. Материалы изготовления – махра, хлопок, микрофибра, лен и др.

Каждое полотенце имеет свои особенности:

  • * для душа – теплые и уютные полотна для протирания;
  • * для рук – отличаются небольшими размерами и хорошим влагопоглощением;
  • * лицевые – изделия из натуральных материалов, средний размер 100х50 см.;
  • * кухонные – практичные аксессуары из хлопка, вафельного полотна и др.

С выбором банных полотенец можно ознакомиться на сайте https://rushnychok.km.ua/bannye-polotentsa/polotentsa-iz-mikrofibry/, здесь представлены изделия из микрофибры. Текстиль имеет разные дизайнерские решения, включая стильные полотна с логотипами. Полотенца для бани обладают особыми свойствами: гигроскопичность, высокая прочность, устойчивость к стирке.

Еще одна категория – пляжный текстиль. Это большие полотна, с помощью которых можно обтираться после купания, укутываться (чтобы согреться на берегу) или уютно располагаться на травке или песке, используя полотенце как коврик, загорая и отдыхая.

Полотенца из микрофибры: виды и преимущества

Текстиль из микрофибрыЭто широкий сегмент домашнего текстиля, представленный изделиями для кухни, пляжа, сауны и бани, вытирания лица и рук. Специально для детей изготавливаются полотна с оригинальным дизайном – яркие, украшенные изображениями мультяшных героев и др. С такими аксессуарами ребенок получает больше удовольствия от водных процедур. Посмотрите примеры детских полотенец в магазине «Рушнычок».

Изделия из микрофибры

К аргументам в пользу полотен из микроволокна можно отнести:

  • * высокую прочность;
  • * устойчивость к стирке в «автомате»;
  • * особую мягкость;
  • * антибактериальные свойства.

Полотенца обладают отличным водопоглощением. Микрофибра имеет легкий вес, обеспечивает приятные тактильные ощущения, быстро высыхает. Материал очень компактен – в свернутом виде изделия занимают немного места, поэтому даже большие полотна без проблем переносятся в сумках и рюкзаках.

Продажа полотенец оптом

Для оптовых покупок домашнего текстиля обращайтесь в магазин «Рушнычок». Товары можно подбирать на сайте в режиме онлайн. В каталогах представлен широкий ассортимент текстиля для дома, бани, сауны, путешествий и др., из разных материалов и всех размеров.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии