Эффективные уроки английского языка от онлайн-школы EnglishDom

Больше миллиарда жителей нашей планеты знают английский язык. Его используют в своей работе 85% международных компаний и организаций. 90% информации в интернете – на английском языке. Его знание открывает доступ к уникальным научным публикациям, великой литературе, мировому кинематографу.

Онлайн-школа EnglishDom поможет выучить иностранную фонетику и грамматику. Курсы и уроки английского языка проводят опытные преподаватели с педагогическим образованием и многолетним опытом работы. Они постоянно посещают тренинги, направленные на повышение их квалификации. В школе EnglishDom работает больше 900 преподавателей.

Онлайн-школа EnglishDom развивается уже больше 10 лет. За это время английский язык освоили 50 тысяч учащихся. И теперь они могут комфортно общаться с иностранцами, посещаться США, Канаду, европейские и другие страны, смотреть лучшие фильмы и читать в оригинале великие книги.

Занятия подбираются для каждого учащегося индивидуально. Методист обязательно учитывает уровень знаний студента и его цели, а также подбирает преподавателя. Например, для одних учащихся английский нужен для общения, для других – для путешествий и отдыха за границей, для третьих – для работы с техническими текстами.

Основные преимущества онлайн-школы EnglishDom

Занятия в школе проводит опытный преподаватель. Уроки основываются на электронном учебнике. Студент общается с преподавателем по видеосвязи в удобное для себя время. Занятия можно проводить дома, в кафе, в библиотеке, на даче и в любой точке, где есть подключение к интернету.

Время для урока и количество занятий в месяц учащийся определяет самостоятельно. Как показывает практика, чтобы эффективно освоить иностранную грамматику, необходимо «посещать» уроки 2-3 раза в неделю.

Для учащихся разработано мобильное приложение, которое позволяет изучать слова и заниматься с помощью смартфона в любой точке: на природе, во время поездки, в кафе.

В школе работают разговорные клубы с преподавателями и другими учащимися.

Каждый урок включает изучение новых правил грамматики и слов, тренировку письма, аудирование. Ученики также выполняют домашние задания, чтобы закрепить полученные знания.

Каждому студенту назначается куратор:

  1. Специалист поможет решить любой вопрос, связанный с образовательным процессом.
  2. Куратор перенесет занятие на другое время или отменит его.
  3. Специалист следит за прогрессом студента и при необходимости даже помогает скорректировать программу обучения.

В онлайн-школе EnglishDom уроки проводят для детей и взрослых, для компаний и коллективов. Вся информация – на сайте englishdom.com.

Теги:

Комментарии