Курсы Front-end в Киеве

Наша уникальная программа под названием «Frontend курсы» созданы для начинающих программистов и для тех учеников, которые хотят построить карьеру в области программирования web.

Кому подойдет наша программа

Учебный курс станет отличным подспорьем для многих учащихся. Это могут быть школьники, которые хотят освоить свою первую профессию и мечтают о карьере программиста.

Для студентов высших учебных заведений программа станет помощью в изучении параллельной специальности.

А более взрослые ученики смогут сменить специальность или получить новые знания в качестве повышения квалификации.

Все желающие пройти наш курс имеют возможность расширить область своих знаний, ведь мы предлагаем только актуальные методики.

Программа обучения

Наши преподаватели учитывают требования от настоящих заказчиков в области IT. Мы регулярно улучшаем и модернизируем методики, учитывая все тренды. Только так наши выпускники смогут продемонстрировать все знания и навыки перед потенциальным работодателем.

Программа начинается с обучения истории WEB-технологий. Мы расскажем вам, что собой представляет структура HTML, как форматировать текст при помощи этого языка.

Далее идет этап обучения нюансам CSS и Bootstrap. Расскажем, как проводить подключения и компиляции Less, после чего перейдем к обучению объектно-ориентированному программированию.

Научим вас обрабатывать события в сценарии, взаимодействовать с DOM и использовать формы в HTML. Далее проводим обучение по созданию фигур и рисунков в Canvas.

Проводим обучение по нюансам модульного тестирования, использования паттернов проектирования.

По окончанию обучения наши выпускники смогут проектировать классы SOLID и понимать их принцип. Вы сможете скрывать и создавать различные эффекты, на практике применять методы POST и GET, использовать jQuery плагины.

Благодаря нашему курсу вы поймете, как правильно работать в команде специалистов, использовать программную платформу Node.js и популярные фреймворки. Вас ожидает верстка веб-ресурсов, тестирование страниц и проведения контроля качеством. Вы разберетесь, как грамотно применять эффекты и анимацию в элементах HTML-страниц.

Используя нотацию JSON и объекты XmlHttpRequest, сможете выполнять синхронные запросы и передавать информацию. А благодаря системе WEB 2.0 создавать уникальные страницы по техническому заданию заказчиков. Все проекты, которые будут завершены в процессе обучения, передаются в ваше персональное портфолио.

Теги:

Комментарии