Goldi: одежда, на которую вдохновляет каждый украинец

Мода, созданная людьми и для людей — украинский бренд Goldi соединил в своем видении модных трендов все самое важное. За десятки лет своего существования компания Голди продемонстрировала впечатляющие темпы развития, завоевав не только отечественный, но и международный рынок.

5 принципов производства от Goldi

Компания не просто предлагает одежду — она реализует социальную миссию и кардинально меняет представления о моде. Это принципиально новый подход к созданию вещей. Философию Голди можно проследить в таких особенностях, как:

  • полный цикл производства — мощности бренда позволяют создавать полотна, фурнитуру, эскизы, красить ткани, реализовывая идею от «А» до «Я»;
  • забота о природе — компания отказалась от использования газа, задействует голландские водоочистные системы и постоянно увеличивает количество экологического сырья и биоразлагаемых материалов;
  • соответствие трендам — ассортимент обновляется каждые две недели с учетом актуальных модных тенденций, поэтому выбирать Голди — значит всегда быть в тренде;
  • создание комфортных вещей — представители бренда уверены, что мода должна жить не только на светских мероприятиях, но и на улицах мегаполисов и маленьких населенных пунктов, в офисах и университетах, то есть везде, где живут обычные украинцы;
  • постоянное развитие — история Голди началась еще в 1990 году, с тех пор компания постоянно развивается, осваивая новые рынки, технологии и возможности.

Бренд успешно воплощает идею украинского бизнеса, который укрепляет государственную экономику, предоставляет рабочие места и создает качественную и уникальную продукцию.

Поклонники продукции Голди: кто они?

С каждым месяцем и даже каждым днем количество ценителей известного украинского бренда растет. Покупатели одежды Goldi — это люди, которые ценят уникальность, обожают эксперименты и готовы разрушать стереотипы. Поклонники Голди выступают за соединение комфорта и трендовости, нестандартности и универсальности, красоты и экологичности.

В ассортименте бренда есть товары, которые подойдут всем, вне зависимости от возраста и пола. Женская, мужская и детская одежда, а также товары для дома — в каталогах и офлайн-магазинах вы найдете особенные вещи для уникальных людей. Быть частью большой семьи Goldi — значит делать выбор в пользу осознанного потребления.

Комментарии