Цена на бухгалтерские услуги для ФОП и юрлиц

Обратившись в «Юридический супермаркет», представители бизнеса обнаружат большой спектр полезных для себя услуг. К примеру, тут найдется бухгалтер для ФОП, а также комплекс мер по бухгалтерскому обслуживанию крупных компаний с внушительным оборотом средств и документов. Однако много кто до сих пор не понимает, в чем же преимущества аутсорсинга.

Чем так хорош аутсорсинг?

И для понимания этого сперва необходимо посмотреть, какие преимущества появляются, отдавая бухгалтерское обслуживание на аутсорсинг. И первое из них заключается в том, что предприниматели после подписания договора о сотрудничестве «Юридическим супермаркетом» получают возможность спокойно спать. Объясняется это наличием в договоре специального пункта, в соответствии с которым «Юридический супермаркет» не просто ведет бухгалтерию, но еще и несет ответственность за результаты деятельности. А это намного безопаснее, чем нанимать штатного бухгалтера, который не станет покрывать нанесенный ущерб.

Второе из преимуществ проявляет себя в том, что оплата услуг «Юридического супермаркета» в большинстве случаев обойдется дешевле, чем зарплата штатных специалистов. Почему? Да, потому что при оплате услуг наемного рабочего одной зарплатой дело не ограничивается. И многие предприниматели просто забывают о том, что еще приходится выделять место для работы, покупать туда мебель и технику, приобретать софт и т. д.

Разобравшись с тем, что у аутсорсинга ряд преимуществ, необходимо выяснить, что за цена на бухгалтерские услуги. А для поиска точного ответа стоит просто проконсультироваться с сотрудниками «Юридического супермаркета». Они уточнят индивидуальные параметры обслуживания и на их основании назовут конечную сумму.

Индивидуальный подход ко всем клиентам

Одна из ключевых особенностей работы «Юридического супермаркета» – это клиентоориентированность. Например, если для заказа услуг обращается ФОП или небольшая фирма, то им предлагают пакет «Простой». Его преимущество в том, что клиенту в таком случае необходимо оплачивать фиксированный объем работ, осуществленных бухгалтером.

Если же клиентом выступает крупное предприятие, которому удобнее взвалить огромный объем работы на сторонних специалистов, то на такой случай есть пакет «Премиум». А также есть другие пакеты услуг, которые подойдут фирмам средних размеров. Составляя расценки, обязательно учитывают все ключевые параметры заказчика: налогообложение, хозяйственная форма, количество сотрудников и пр.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии