OVIS – гостиница в Харькове бизнес-класса

Гости Харькова, которые по приезде в город выбирают место комфортного проживания, отдают предпочтение отелю OVIS. Он славится не только выгодным расположением, что позволяет быстро добраться до аэропорта и центра, но и своим статусом. Здесь гарантируется высокий уровень сервиса.

Создавая отель в харькове, дизайнеры сумели гармонично интерпретировать классические традиции на современный лад. Оформление всех помещений выполнено в стиле неоклассики, где сочетается возвышенная утончённость, благородство и респектабельность. Холлы и номера украшают изящные аксессуары, красивая мебель и декоративные элементы, а натуральная палитра красок создаёт простую и лаконичную обстановку.

Вас ждут комфортабельные однокомнатные номера для двоих Standart King и Twin, двухкомнатный Suite. Для тех, кто желает насладиться красивым панорамным видом из окна и роскошью интерьера, предлагается Executive Suite. Есть номера для гостей с повышенными требованиями. Это Apartament со спальной и гостиной зонами, а также однокомнатный Junior Suite с дополнительной мебелью и большим окном.

Отель в Харькове OVIS – место полноценного отдыха в приятной обстановке.

OVIS отель в Харькове для людей бизнеса

Создание комфорта для тех, кто связан с бизнесом, в приоритете. Поскольку большинство постояльцев приезжают в Харьков по делам, для проведения мероприятий в отеле есть уютный конференц-зал с хорошей материально-технической базой. Это идеальная площадка для проведения презентаций, семинаров и тренингов.

Участникам деловых мероприятий гостиница в Харькове обеспечивает питание в различных форматах (фуршет и бизнес-меню). Ну а в ресторане европейской кухни Voyager можно погрузиться в приятную камерную обстановку и насладиться вкусными блюдами. Высококлассные повара и кулинары предлагают не только ежедневное меню, бизнес-ланчи, фуршеты и банкеты, но и накроют столы для массовых деловых и семейных мероприятий. Для тесных компаний предусмотрен лаунж-бар с зоной релаксации, созданный в лучших традициях английского клуба, и летняя терраса, где готовят блюда на гриле.

Сделать отдых незабываемым поможет салон SPA. Уникальные традиционные и экзотические процедуры подарят массу удовольствий. Специалисты предлагают классические, спортивные, лимфодренажные, пенно-мыльные и нейроседативные виды тонизирующих массажей, а также обёртывания и пилинги.

Получите максимум удовольствия во время пребывания в Харькове!

OVIS ждёт своих гостей!

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии