Встраиваемые духовки Electrolux и особенности их ассортимента

Духовые шкафы применяются в создании кухонных шедевров, и, при этом, они способны выполнять ряд функций вместо такой другой кухонной техники, как: микроволновая печь, гриль, хлебная печь и пароварка. Прибор выполняет свою работу в штатном функционировании режима гриля, размораживания, нагрева и конвекции.

В каталоге данного оборудования от именитого производителя представлены различные типы работы на электронных, сенсорных и механических системах управления. Укомплектованы духовые шкафы противнями и металлическими решетками. С целью гарантирования надежности от возгорания, дверцы снабжены двумя или тремя слоями остекления, включающие исключение приобретения ожоговых травм – стеклянное покрытие слабо греется.

Для защиты техники на способность перегреваться создатель снабдил духовой шкаф вентилирующими каналами. Чтобы легко было чистить встраиваемые духовки Electrolux, их внутреннюю поверхность камеры покрыли легко чистящейся эмалью. Данное покрытие надежно защищает от жира и нагара. Внешние стенки встраиваемой духовки марки Electrolux сделаны посредством применения нержавеющей стали, имеющее черный, серебристый или белый цвета.

Духовые шкафы Electrolux – какой именно выбрать?

В условиях большого ассортимента встраиваемых духовок марки Electrolux следует учитывать ряд особенностей при выборе:

  • * Размеры самой камеры. В основном идут объёмы от пятидесяти до пятидесяти семи литров.
  • * Способность чистить. Необходимо смотреть на состав материала, из которого произведена поверхность камеры и внешние стенки, чтобы ее можно было с легкостью очистить от различных иногордных материалов, которые могут оставаться на стенках в процессе готовки.
  • * Модификация духового шкафа. Модели на газовом обеспечении имеют большую экономичность, чем на электрическом питании.
  • * Способы установки. В основном духовые шкафы встраиваются под варочной поверхностью, но существуют также и уменьшенные модели, которые будут отлично смотреться в другом месте.

С целью поддержания удобства, на духовке Electrolux существует большой ассортимент терморегуляторов: на сенсорном управлении, электронное управление и обычные ручные регуляторы. Существуют встраиваемые духовки марки Electrolux с различными дисплеями, с применением световых и звуковых индикаторов для оповещения завершения приготовления блюд.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии