Спортивное питание – кому пригодится?

Спортивное питание – кому пригодится?

Спортивным питанием называют специальные пищевые добавки. Качественный спортпит обычно включает белки, жиры и углеводы, разнообразные витамины и аминокислоты, микро- и макроэлементы, а также другие полезные вещества. Биологически активные добавки (БАДы) принимают в пищу по различным причинам: для восстановления здоровья, укрепления иммунитета, похудения или же набора мышечной массы перед выступлениями. Спортивное питание чаще всего приобретают те, кто ведет активный образ жизни или готовится к соревнованиям. Состав БАДов разработан учеными и диетологами.

 

Заказать спортпит от лучших мировых производителей предлагаем в интернет-магазине «Джини». В каталоге представлено спортивное питание высочайшего качества.

Высококачественный спортпит от интернет-магазина «Джини»

Спортпит: в чем особенности спортивного питания, и кто его покупает?

Спортпит выпускают из натуральных компонентов, в основном из продуктов питания. Для изготовления спортивного питания используют, например, коровье молоко, куриные яйца, соевую муку, бобовые и зерновые культуры.

 

Спортпит пригодится:

 

  1. профессиональным спортсменам;

     

  2. людям, которые регулярно занимают фитнесом или ведут активный образ жизни;

     

  3. тем, кто желает похудеть;

     

  4. людям, которым нужно быстро восстановиться после физических нагрузок или, например, после тяжелой работы.

     

Витамины и полезные вещества из спортивного питания усваиваются лучше и быстрее, чем из обычной пищи. В БАДах не содержатся вредные компоненты.

Спортпит позволяет организму быстрее восстановиться после физических нагрузок и наполняет организм энергией. Перед покупкой спортивного питания лучше проконсультироваться с врачом или другим специалистом. БАД подбирают, обязательно учитывая цели (например, для интенсивных тренировок, для похудения) и состояние организма.

 

Производители выпускают спортивное питание в виде различных коктейлей, таблеток, порошков.

В каталоге «Джини» представлен спортпит от производителей из таких стран:

 

  1. Канады;
  2. США;
  3. Польши;
  4. Украины;
  5. Великобритании;
  6. Италии;
  7. Германии;
  8. Чехии;
  9. Венгрии.

     

Спортивное питание от лучших мировых производителей

Почему выгодно заказывать спортивное питание в интернет-магазине «Джини»?

«Джини» – это интернет-магазин качественного спортивного питания, витаминов и минералов, БАДов, косметической продукции. Товары покупают начинающие и профессиональные спортсмены, тренеры, люди, которые ведут активный образ жизни и которые желают выглядеть красиво.

 

В каталоге интернет-магазина «Джини» представлена продукция от компаний с мировым именем. К каждому товару составлено подробное описание, в котором указаны его особенности и преимущества. В интернет-магазине можно приобрести гейнеры, витамины для детей и взрослых, средства для ухода за кожей и волосами, кремы для лица, натуральную косметику, препараты для восстановления, протеин, креатин, гели для душа.

 

В интернет-магазине «Джини» товары продаются по разумной цене. Доставка – по всей стране.

Теги:

Комментарии