Ремонт квартиры под ключ: почему стоит выбрать такую услугу

Ремонт представляет собой ряд сложных манипуляций, которые отнимают огромное количество сил и времени. Поэтому все чаще собственники квартир предпочитают не заниматься таким делом самостоятельно, а передать все заботы специалистам. Они смогут быстрее закончить все нужные работы, при этом от заказчика будет требоваться минимум усилий и времени. Профессионалы самостоятельно подберут нужные материалы для ремонта, придерживаясь пожеланий от клиента.

Сегодня заказать евроремонт квартиры под ключ в Харькове можно в студии Avangard. Она предлагает осуществление всего комплекса услуг по приведению жилья в надлежащий вид. В компании Avangard работают только профессиональные дизайнеры и специалисты в ремонте. Благодаря этому каждый заказчик может рассчитывать на высокое качество предоставляемых услуг.

В комплекс услуг по ремонту под ключ могут входить разные этапы. Часто среди них есть следующие манипуляции:

* Разработка проекта и документации – этот этап поможет заранее определиться с предпочтительными материалами и технологиями ремонта. Во время него можно согласовать с государственными инстанциями возможные перепланировки и прочие нюансы.

* Составление сметы и закупка материалов – на этой стадии будет произведен подсчет всех необходимых затрат. Для этого мастерам потребуется подробно изучить квартиру, в которой будет проходить ремонт. После этого специалисты самостоятельно займутся приобретением нужных строительных материалов.

* Проведение работ – оно включает весь комплекс черновой и чистовой отделки помещений. На этом этапе будет произведена замена напольных, потолочных и стеновых покрытий, монтаж дверей, окон и прочих конструкций. При этом все работы будут согласовываться с заказчиком на каждой стадии. К примеру, если будет производиться поклейка обоев в Харькове, то компания Avangard заранее обсудит с клиентом рисунок и оттенок облицовочного материала для каждой комнаты.

* Уборка помещений – она предполагает вывоз мусора и удаление строительной пыли и других загрязнений из квартиры.

* Сдача объекта – во время нее заказчик сможет оценить качество всех проделанных работ.

Стоит отметить, что технологии выполнения черновых и отделочных работ для разных квартир могут сильно отличаться. Они определяются с учетом изначального состояния помещений и пожеланий заказчика. Во время таких работ часто проводится оштукатуривание стен. Оно позволяет выровнять все поверхности для осуществления их дальнейшей облицовки. Предлагаемая машинная штукатурка от Авангард дает возможность провести подобные работы максимально быстро. Этот метод предполагает использование специализированного оборудование, которое будет наносить строительную смесь на стены.

Теги:

Комментарии