«Документ сервис» – помощь в оформлении справки о несудимости и простановке апостиля

Оформление справки о несудимости в Харькове, Киеве и любом другом городе Украины сопряжено с определенными хлопотами и влечет за собой как минимум потерю времени. Для этого требуется посетить территориальный центр МВД или оформить заявку самостоятельно, после чего забрать ее в нужном месте и в случае необходимости еще и апостилировать уже в другом учреждении. Однако есть способ облегчить себе жизнь, обратившись в специальные компании, предоставляющие подобные услуги. Одной из них является фирма «Документ сервис», предлагающая решить вашу проблему в короткие сроки и по адекватной стоимости.

Что мы предлагаем

Основная сфера деятельности компании – предоставление услуг в области страхования, оформление справок об отсутствии судимости и проставление апостиля на них. Последние две могут заказываться как отдельно, так и в совокупности, в рамках одного пакета, что позволяет сэкономить и время, и средства.
Данный документ актуален в следующих случаях:

  • * получение или замена паспорта для выезда за границу;
  • * оформление визы или гражданства;
  • * получение разрешения на ношение оружия;
  • * удочерение или усыновление ребенка;
  • * выдача денежных кредитов в крупных размерах;

* трудоустройство на определенные должности (воспитатель, учитель и т.п.).

Если заявитель планирует использовать выданный документ за границей, то возникает необходимость в простановке апостиля. Фирма «Документ сервис» предлагает юридическую помощь в этих вопросах на всех этапах, начиная от заполнения формы заявки и заканчивая получением справки о несудимости на руки.

Почему к нам обращаются клиенты

Для оформления справки о несудимости мы располагаем центральным офисом в Харькове, практически в самом центре города, куда легко добираться из любых его точек. «Документ сервис» напрямую сотрудничает с территориальными центрами МВД. При этом нашим клиентом может стать человек из совершенно разных украинских городов, поскольку мы работаем как стационарно, так и онлайн.
Успешность сотрудничества с нами обусловлена следующими факторами:

  • * Широкий выбор сроков оформления документа. Есть возможность сделать его за 1, 3, 5, 7 рабочих дней. Чем быстрее требуется получение справки, тем дороже будет стоить услуга. Однако разница в стоимости не очень высока и для кошелька необременительна.
  • * Полное сопровождение. Специалисты фирмы консультируют заказчиков на всех этапах сотрудничества – как заполнять форму, где ее можно получить, какие документы для этого потребуется иметь на руках.
  • * Возможность проставления апостиля. Осуществить это можно сразу же после изготовления справки, сэкономив тем самым время на обращение в другие учреждения. Как и в случае оформления самого документа, здесь также предлагаются на выбор сроки – 4 или 7 рабочих дней по разной стоимости.

* Подробные консультации. В штате работают опытные специалисты, которые знают юридическую сторону вопроса и контролируют все этапы, от заполнения формы до правильности проставления апостиля. Таким образом удастся избежать неточностей и необходимости повторного обращения.

Мы предлагаем гибкие условия оформления справки о несудимости в Харькове, Киеве и других городах – при фактическом посещении компании или путем обращения онлайн. Вариативность действует и в отношении способов оплаты – есть возможность расчета непосредственно в офисе фирмы в Харькове, путем перевода на карту ПриватБанка по предоставленным реквизитам или внесения средств на расчетный счет фирмы в любом банке на территории Украины.

«Документ сервис» работает по всей стране, обратиться к нам можно из абсолютно любого города. Все вопросы можно задать по электронной почте или по телефонам, указанным на официальном сайте компании – https://documenty.com.ua, либо же в форме обратной связи. Мы несем ответственность за результаты работы, поэтому гарантируем оформление справки в срок и без проблем.
Услуга считается предоставленной только по факту получения клиентом заказанной справки, при необходимости, с апостилем на документе в Харькове или другом городе Украине. Документ выдается или в офисе, или в территориальном центре МВД, либо же высылается курьером к месту пребывания клиента.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии