Классный школьный рюкзак – праздник учебного года

Последние недели августа, заканчиваются отпуска, а вам нужно активно заняться своим школьником. Ведь собрать ребенка в новый учебный год – это, пожалуй, целая церемония. Сколько всего нужно продумать и купить – спортивный костюм, обувь, тетрадки, пенал, альбомы, карандаши, и много другой мелочевки. И, конечно же, особого подхода требует выбор школьного ранца. Если неудачный выбор пенала может повлиять на настроение вашего ребенка, то неудачный выбор школьного портфеля может серьезно навредить его здоровью. Поэтому основная специализация торговой марки 1 Вересня – рюкзаки и ранцы для школы. Чем отличаются рюкзаки торговой марки “1 Вересня” от других рюкзаков, представленных на рынке Украины?

Что может предложить школьнику «1 Вересня»?

Основными правилами производства школьных ранцев 1 Вересня, являются:

  1. Благотворное влияние на позвоночник.
  2. Комфорт и удобство.
  3. Гигиеническая сторона.
  4. Функциональность.
  5. Эстетический вид.
  6. Создания настроения для малыша.

Рюкзак 1 Вересня для первого класса

Ортопедическая спинка

Почти каждая модель ранца или рюкзака для детей младшего и среднего школьного возраста имеет ортопедическую спинку. Задняя часть каждого ортопедического рюкзака плотно ложиться на детскую спину, повторяет ее формы, является мягкой и не давит.

Модели с жестким каркасом отлично распределяют нагрузку по всей спине ребенка. Книги и тетради, помещенные внутри такого ранца, не портятся, не загибаются и не съезжают на одну сторону при движении.

Подкладка и лямки

Подкладочный материал спинки рюкзаков 1 Вересня – это дышащий полимер, который отлично вентилируется. Даже при активном движении озорного дитя, его спинка под таким ранцем не будет запотевать.

Достойные внимания также являются удобные мягкие лямки. Детские модели оснащены широкими ремнями с амортизирующим подкладочным материалом и прорезиненными вставками. Благодаря такой конструкции, лямки удобно ложатся на плечи, хорошо удерживают и распределяют нагрузку, и не соскальзывают при ходьбе.

Функционал и дизайн

Рюкзаки компании «1 Вересня» отличаются разнообразием форм и дизайнов. Различные модели оснащены удобными внутренними отделениями и наружными карманами. В одной красочной компактной сумке может удобно разместиться весь школьный мир малыша – книги, тетради, принадлежности для рисования, бутылка с водой, бокс с бутербродом и другие нужные мелочи.

Яркие варианты оформлений и дизайнов удовлетворят даже самых прихотливых маленьких модников. Посетите мир рюкзаков на сайте stunner.com.ua и подарите своему ребенку счастливый учебный год!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии