Мотошины Dunlop

Запасные части и детали, расходные материалы и аксессуары, а также покрышки, без всего вышеперечисленного не может обойтись ни один владелец авто или мототранспортной техники. Сайт интернет – магазина Мотоквартал, позволяет максимально сократить время на поиски и приобретение необходимого для беспроблемной эксплуатации мотоциклов, скутеров, байков, квадроциклов и другой аналогичной техники. Не будет ошибкой назвать мотошины одним из самых важных элементов в оборудовании мототранспорта. От правильного подбора моторезины порой зависит не только здоровье и жизнь водителя, но и благополучие других участников дорожного движения. При подборе шинной продукции владельцу мотоцикла необходимо учесть множество факторов. Впрочем, если ориентироваться на такого производителя покрышек, как Dunlop, то этот процесс намного облегчается, так как существуют уже готовые решения, которые можно использовать в самых разнообразных условиях.

140_90_b16_dunlop_491_elite_2_77h-42716881091404.jpg

Составляющие успеха

Британская компания Dunlop уже много времени известна на мировом рынке, как поставщик качественной и надежной шинной продукции. Ассортимент поставляемый в торговую сеть покрышек поистине огромен и способен удовлетворить практически каждого потребителя. Открывшись еще в конце девятнадцатого века, руководство предприятия сумело создать мощную научно-техническую базу, способную решить практически все вопросы связанные с совершенствованием методов производства. Специалисты компании внимательно следят за потребительским спросом, в результате чего и достигаются положительные результаты, позволяющие занимать лидирующие позиции уже на протяжении многих лет. Передовые научные разработки регулярно внедряются в производство, а отлично налаженная система контроля качества, позволяет исключить выпуск и поставки неликвидной, некачественной продукции с производственным браком. Тестирование шин проходит, как с применением специальных стендов, так и в полевых условиях, которые зачастую приближены к экстремальным.

Категории шин

Высочайшие стандарты качества применяемые к мотошинам Dunlop позволяют использовать их в различных соревнованиях, в том числе мирового уровня. Так называемые гоночные шины, обозначаемые, как Racing, нашли широкое распространение и используются профессиональными гонщиками, которые неоднократно завоевывали первые места в соревнованиях самого высокого ранга. Кроме того компания Dunlop выпускает шины в таких категориях, как дорожные (Road), спортивные (Sport), внедорожные (Off-Road), вседорожные (Adventure), для квадроциклов (ATV, UTV), для скутеров (Scooters), а также камеры для покрышек, которые требуют установки камеры.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии