Услуги эвакуатора от сервиса 571: в чем проявляются основные преимущества?

Киев – крупнейший город страны, в котором около 1,5 миллиона транспортных средств. Для перевозки неисправного автомобиля владельцы в основном заказывают эвакуатор. С его помощью доставляют машину в автомастерскую, в гараж или на частный участок. Заказать эвакуатор в Киеве можно в сервисе 571 – на странице https://571.com.ua/evakuator/ указаны тарифы на услуги. Сервис позволяет подобрать тип спецтехники и по выгодной цене перевезти автомобиль в нужное место в столице или же в другой город.

В каких основных случаях вызывают эвакуатор?

Эвакуатор часто вызывают для транспортировки неисправного авто или машины после ДТП. В большинстве случаев автомобиль отвозят на объект, где его будут ремонтировать. Иногда эвакуатор заказывают для перевозки машины, у которой закончилось топливо.

Эвакуатор подбирают, исходя из размеров и массы транспортного средства, которое необходимо перевезти. Для больших машин понадобится спецтехника большой грузоподъемности.

Стоимость перевозки зависит от таких основных факторов:

  1. Расстояние до места, до которого необходимо доставить авто.
  2. Количество заблокированных колес.
  3. Вес автомобиля.

Узнать актуальные цены на услуги эвакуатора предлагаем на сайте 571.com.ua.

Важные особенности сервиса 571: что нужно знать?

Сотрудник сервиса 571 доставит машину в мастерскую, гараж или на стоянку. При необходимости неисправное авто привезут на собственную СТО, проведут диагностику и осуществят качественный ремонт.

За каждый вызов эвакуатора начисляются бонусы. Их можно использовать для оплаты услуг такси или курьерской доставки. Ведь сервис 571 также предоставляет услуги такси и курьерской доставки по столице. В Киеве служба располагает большим автопарком.

Сервис сотрудничает с организациями и частными лицами и предлагает выгодные цены на все свои услуги.

В Киеве вызвать эвакуатор можно за несколько минут. Достаточно позвонить по номеру 571 и сообщить диспетчеру свои личные данные, а также марку машины и ее номер. Сотрудник также сообщит предварительную стоимость перевозки автомобиля. Важно знать, что цена может измениться из-за выявления определенных неисправностей машины на месте погрузки, в том числе из-за блокировки колес.

Оплатить услуги эвакуатора можно разными способами: наличными, через системы электронных платежей Google Pay и Apple Pay.

Вся информация о сервисе 571 и об его преимуществах представлена на сайте 571.com.ua.

Теги:

Комментарии