Экологичные и надежные кондиционеры Cooper&Hunter с профессиональной установкой

 

Американская компания Cooper&Hunter производит кондиционеры еще с 20-х годов прошлого века. Сейчас оборудование C&H выпускается из высококачественных деталей в китайском городе Чжухай. Перед продажей каждая модель обязательно проверяется на соответствие заявленному качеству и проходит испытания на заводе, который попал в список 50 лучших предприятий Азии по версии известного финансово-экономического журнала Forbes.

Заказать инновационный кондиционер Cooper&Hunter предлагаем в компании «Кондиционеры Украины». Специалисты помогут подобрать модель климатического оборудования, учитывая все ваши пожелания, площадь помещения, бюджет и другие важные факторы. Сотрудники компании также занимаются профессиональной установкой кондиционеров Cooper&Hunter. На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев.

air-conditioner.jpg

Кондиционеры C&H отличаются многочисленными эксплуатационными достоинствами. Важные преимущества:

  •    — Благодаря высокому качеству и надежности климатическое оборудование устанавливают в жилых, коммерческих, общественных помещениях и на объектах другого функционального назначения.
  •    — С 2010 года производитель выпускает кондиционеры на озонобезопасном фреоне R-410, потому что фреон R-22 разрушает озоновый слой.
  •    — Кондиционеры характеризуются низким уровнем шума, долговечностью, экономичностью (позволяют экономить электроэнергию).
  •    — Климатическое оборудование Cooper&Hunter подключается к системе «умный дом».
  •  

На сайте air-conditioner.ua размещен красочный каталог с климатическим оборудованием C&H. В каталоге указаны актуальные цены на устройства Cooper&Hunter и их технические характеристики, а также опубликованы реальные фотографии кондиционеров. Если возникнут сложности во время выбора оборудования, вопросы можно задать специалисту по любому телефону, который размещен на сайте компании «Кондиционеры Украины».

Теги:

Комментарии