Популярный игровой онлайн-автомат «Чукча»: обзор симулятора

Популярный игровой онлайн-автомат «Чукча»: обзор симулятора

Игровой интернет-автомат «Чукча» – это популярный веб-симулятор, который отличается запоминающимся дизайном. Для слотов подобраны тематические изображения. Разработчики, например, использовали рисунки белого медведя, моржа, совы, чукчи. Онлайн-симулятор относится к классическим игровым аппаратам с простым внешним видом. В нем также отсутствуют сложная графика и анимация, поэтому слот быстро запускается на мобильных устройствах. В красочный и интересный игровой автомат чукча играть бесплатно без регистрации можно в онлайн-казино: пользователь запускает симулятор без пополнения счета. Ведь у профессионального слота «Чукча» есть демоверсия, которая позволяет посетителю без финансовых вложений изучить его функциональные особенности и возможности. С ее помощью разрабатывают тактики для дальнейшей игры на деньги.

 

fansbckiev.jpg

Основные особенности онлайн-симулятора «Чукча»

Популярный игровой веб-автомат разработала известная компания Igrosoft. Симулятор включает:

 

  1. девять линий;
  2. пять барабанов.

Интернет-аппарат «Чукча» отличается простой функциональностью, поэтому даже новичок за несколько минут разберется, как делать ставки в слоте и увеличивать основной выигрыш. Ведь в онлайн-автомате есть бонусная игра и уровень, позволяющий удвоить только что полученные средства.

Бонусная игра представляет собой дополнительный уровень, который состоит из нескольких этапов:

 

  1. На первом этапе игрок отправляется на рыбалку, чтобы выловить из проруби деньги. Если же на экране появится белый медведь, то бонусный уровень заканчивается.

     

  2. Второй этап открывается после успешного завершения первой части бонусной игры. Пользователь может стать обладателем большой суммы, если сделает правильный выбор.

В симуляторе присутствует логотип игры, позволяющий получить х10 000 ставки, если собрать пять таких изображений на активной линии.

Интернет-аппарат «Чукча» понравится всем ценителям классических слотов. Для более серьезной игры необходимо зарегистрироваться на развлекательной площадке. В этом случае откроется доступ к профессиональной версии веб-симулятора.

Теги:

Комментарии