Выгодная и удобная рассрочка на бытовую технику в интернет-магазине DomComfort

Бытовая техника становится все более совершенной благодаря внедрению в сферу производства инновационных технологий. Именно за это совершенство мы ее ценим — функций становится больше, а управление — легче. Но не бывает все слишком хорошо — привлечение современных технологий обходится дорого, что отражается на конечной стоимости техники. Интернет-магазин DomComfort идет навстречу покупателям и предлагает кофемашины в рассрочку, другую бытовую технику, электронику. На сайте магазина есть удобный калькулятор, позволяющий рассчитать ежемесячный платеж.

Условия рассрочки

Вы можете оформить рассрочку на любую продукцию в ассортименте магазина. Процедура оформления выбранного товара проходит быстро и имеет бесспорные достоинства:

  1. Указываете срок погашения, ежемесячную удобную для вас сумму оплаты.
  2. Заполняете онлайн-заявку.
  3. Выбираете время доставки.
  4. Ежемесячно вносите фиксированный платеж до полного погашения стоимости товара.

Вам не нужно брать кредит в банке, чтобы купить понравившийся холодильник, духовой шкаф или диван. Преимущества рассрочки в DomComfort неоспоримы.

Во-первых, вам не нужна справка о доходах, не важна ваша кредитная история.

Во-вторых, вы не платите первый взнос, то есть пользуетесь товаром, а оплачиваете потом частями.

В-третьих, оформить все можно онлайн, что особенно актуально в наше время пандемии.

В-четвертых, доставка, установка, подключение и тестирование техники проводятся бесплатно сотрудниками магазина.

В-пятых, вносите фиксированный ежемесячный платеж любым удобным для вас способом.

Согласитесь, такие лояльные условия, направленные на обеспечение комфорта покупателю, предлагают далеко не все компании.

Ассортимент товаров в рассрочку

Интернет-магазин DomComfort готов предоставить вам крупную бытовую технику (микроволновки, плиты, холодильники, стиральные машины); мелкую бытовую технику: мультиварки, грили, пылесосы, кухонные машины и многое другое. Доступна в рассрочку климатическая техника, телефоны и смартфоны, телевизоры, планшеты и ноутбуки.

Отдельной группой выделены кофемашины марок DELONGHI, PHILIPS самых разных моделей, что позволит вам не утруждаясь начинать утро с чашечки любимого напитка.

Доступна покупателям встроенная техника — варочные поверхности, духовые шкафы брендов Samsung, Bosch, GORENJE, Electrolux. Пока ваша техника работает, отдохните на приобретенном в рассрочку диване, так как DomComfort готов предоставить вам и эту возможность. Кровати, диваны, шкафы-купе стильного дизайна и отличного качества ждут своего часа, чтобы создать комфорт и уют в вашем доме.

Воспользуйтесь уникальными условиями рассрочки и сделайте свою жизнь лучше. Вам нужен только паспорт гражданина Украины и ИНН.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии