Galaxy Note 10 в рассрочку ᐈ Выгодное и актуальное приобретение в 2020 году

Южнокорейский производитель Samsung представила публике долгожданный флагман в августе 2019 года. Буквально за два-три месяца смартфон попал в топы всех технических экспертов и блогеров. В начале 2020 года компания объявила о снижении цены на галакси нот 10, ввиду выпуска их лайт-версии, так что сейчас есть возможность купить гаджет выгодно. Заказать смартфон и оформить galaxy note 10 в рассрочку наши читатели могут на выгодных условиях, а мы расскажем, почему гаджет заслуживает вашего внимание в 2020 году.

Топ-5 причин, почему стоит оформить galaxy note 10 в рассрочку уже сегодня

Любителям южнокорейской техники не нужно дополнительные доводы, чтобы оформить galaxy note 10 в рассрочку, ведь они точно знают, что это лучшее предложение на операционной системе андроид. Если вы еще не пользовались корейскими гаджетами, то мы можем назвать как минимум пять главных преимуществ конкретной модели:

  1. 1. Дизайн. По словам технических экспертов, дизайн галакси нот — это совершенно новый пользовательский уровень. Диагональ экрана — 6,3 дюйма, а сама модель намного тоньше, чем прежние версии. На весе это также отразилось, поэтому его легче держать в руке. При этом, разработчики в последнее время делали смартфоны более вытянутыми для дополнительного удобства, что конечно отразилось и на этой модели.galaxy note 10
  2. 2. Мощность и производительность. Если бы вам сказали, что можно получить мощный смартфон и высокую автономность, чтобы вы ответили? У южнокорейцев получилось создать гаджет с высокой производительность, которая остается с пользователем весь день. В основной модели аккумулятор на 3100 мА*ч, а также возможность беспроводной зарядки.
  3. 3. Камера. Четыре модуля камеры, встроенные в галакси нот 10, получили высшие оценки от технических экспертов. Даже в сравнении с последними новинками эппл, фотографии получаются качественнее и насыщеннее, при этом нет эффекта улучшенной съемки. Модуль состоит из фронтальной (12 Мп), ультра широкоугольной (16 Мп), широкоугольной (12 Мп) и телеобъектива (12 Мп). Благодаря этому вы можете получить сочные и яркие картинки, вне зависимости от того, какой объект вы фотографируете.
  4. galaxy note 10
  5. 4. Электронное перо. Это не новинка, но в этом устройстве все происходит совершенно иначе. Как минимум, обновленный S Pen позволит вам управлять системой даже на расстоянии. Приложениями на смартфоне можно управлять специальными жестами также посредством “волшебной ручки”.
  6. 5. Подключение и синхронизация с устройствами. Samsung DeX позволяет настроить смартфон как персональный компьютер. Также в этой модели больше нет аудио разъема 3.5, но появился Type-C. Несмотря на оснащенность модели лучшими стереодинамики для чистого звука, многим пользователям такая подмена не зашла.

Ну и конечно, самсунг, как всегда, выглядит очень стильно. Это прямоугольный дисплей с закругленными углами, который удобно держать в руке. Цветовая гамма также порадует пользователей: классический черный, стильный белый, градиентный серый.

Теги:

Комментарии