Недорогие духи люкс качества от интернет-магазина парфюмерии и косметики ParfumCity

Недорогие духи люкс качества от интернет-магазина парфюмерии и косметики ParfumCity

Духи подчеркивают индивидуальность владельца и делают его более уверенным в себе. Правильно подобранный парфюм способен улучшить настроение и привлекать внимание окружающих людей. Духи – это один из способов самовыражения. Элитные ароматы парфюмеры создают по определенным формулам и из многих компонентов, в том числе в состав входят ароматические композиции из растений. При этом многие думают, что люксовые запахи стоят дорого. На самом деле, в продаже представлены элитные парфюмы по демократичной цене. Заказать недорогие духи люкс качества можно на странице https://parfumcity.com.ua/catalog/duhi-lyuks-kachestva – интернет-магазин парфюмерии и косметики ParfumCity представляет легендарные ароматы, новинки, продукцию для мужчин и женщин с утонченным вкусом. Составы изготовлены из высококлассных компонентов. Доставка товаров – по всей стране.

parfumcity.jpg

Как правильно выбрать духи люкс качества: советы от экспертов

В духах обычно содержится от 15% до 30% ароматической композиции. Эти компоненты распространяют аристократичный запах и раскрываются на коже под воздействием ее тепла. Даже капля парфюма способна изменить мироощущение владельца и придать ему сил.

 

Любые духи люкс качества изготавливают из душистых растений. Для создания элитных ароматов применяют больше 300 различных компонентов. В одном флаконе их может быть несколько штук, а в другом – больше 10-15 душистых ингредиентов.

Для производства духов используют плоды, цветы, лепестки, корни и стебли растений. У аромата существует три этапа раскрытия:

 

  1. Верхние (начальные) ноты – это резкий и в то же время приятный аромат, который быстро испаряется.

     

  2. Средние ноты – это душа аромата, состоящая, как правило, из мягких и нейтральных запахов.

     

  3. Базовые ноты – компоненты испаряются медленно, поэтому аромат чувствуется дольше. Эти компоненты начинают проявляться только после того, как уйдут средние ноты.
     

Во время выбора парфюма нужно знать, что зимой запах духов люкс качества становится ярче и сильнее. Вот поэтому для холодной погоды лучше приобретать составы с мягким и спокойным запахом.

Духи приобретают под определенную обстановку. Как правило, у ценителей вкусных ароматов есть несколько парфюмов. Для работы заказывают составы с нежными средними и базовыми нотами, для вечернего отдыха можно приобрести духи с ярким запахом, который будет выделять владельца из толпы и привлекать внимание.

 

К основным семействам ароматов относят:

 

  1. восточные – это ароматы некоторых цветов, ванили и специй;
  2. травянистые – это запахи скошенной травы, мяты, лаванды;
  3. древесные – пачули, мох, кедр и другие породы;
  4. цветочные – роза, лилия и другие цветы;
  5. цитрусовые – апельсин, грейпфрут;
  6. океанические – напоминают ароматы моря;
  7. фруктовые – сладкие запахи фруктов (кроме цитрусовых).

Теги:

Комментарии