Сеть супермаркетов или маленький магазин у дома – что предпочитают украинцы

С развитием предпринимательской деятельности в населенных пунктах Украины появляется все больше магазинов. В больших городах покупатели отдают предпочтение именно гипермаркетам. Они повсеместно вытесняют маленькие магазинчики, и тому есть множество причин.

Что такое сеть продуктовых магазинов Украина узнала давно, и с каждым годом их становится все больше. Чем же они так привлекают покупателей?

D:ЕТХТИгорь БажинVARUS6.jpg

Преимущества сетевых гипермаркетов

Чем больше сеть магазинов, тем лучше качество товаров. Об этом не понаслышке знают специалисты супермаркетов VARUS. Почему же так происходит?

  • * В сетевых магазинах товары проходят многоступенчатый контроль. Здесь имеются собственные лаборатории, не обойтись без наличия сертификатов и других документов, гарантирующих безопасность продукции.

  • * Соблюдение санитарных норм. В больших магазинах тщательно следят за сроками годности товаров, условиями их хранения и реализации. Если будут допущены нарушения, супермаркет понесет ощутимые потери, ведь товар тут закупается огромными партиями.

  • * Сетевые торговые точки более платежеспособны, а значит, ассортимент товаров тут неизмеримо больше.

  • * В гипермаркетах товар продается быстро, ведь магазин ежедневно посещает огромное число людей. Это позволяет сетевикам устанавливать минимальную наценку на товары, устраивать акции и распродажи. Так что цены тут часто дешевле, чем на рынке.

  • * Сетевые магазины заботятся о привлечении клиентов. Весь персонал обязательно проходит обучение, а общение с покупателями строго контролируется. В крупном супермаркете вам никогда не нагрубят и постараются быстро разрешить любые недоразумения.

VARUS – национальная продуктовая сеть супермаркетов

Все положительные моменты, описанные выше, полностью отражают работу супермаркетов VARUS. Начиная с 2003 года на территории Украины открылось и успешно функционирует более сотни торговых точек этой сети. И число магазинов растет с каждым годом.

Ежедневно VARUS выбирают более четверти миллиона довольных клиентов –одно из наиболее весомых доказательств того, что этим магазинам можно доверять. Покупателям тут всегда рады. Для них регулярно проводятся акции, формируются специальные предложения.

Чтобы сделать процесс приобретения продуктов еще более удобным и безопасным, предусмотрена услуга доставки товаров домой. Делать покупки в супермаркетах VARUS комфортно и выгодно!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии