Выбираем стиральную машину LG F1220ND

Итак, вы решили купить новую стиральную машину и определились с производителем. Ну конечно же, это будет только корейская LG! Но марка LG – это множество самых различных типов стиральных машин, и вот какую именно вам хотелось бы увидеть в собственном владении – над этим надо хорошенько подумать. В общем, начнём с самого начала, то есть с самого интересного варианта. Рассмотрим вместе с профессионалами по ремонту стиральных машин Wash Service прямоприводную стиральную машину LG F1220ND (технология Ag NANO Silver). А потом подумаем – соответствует ли данный тип нашим хозяйственным нуждам и желаниям?

Yes

Так получилось, что система с прямым приводом на данный момент является самым изящным техническим решением среди всех остальных систем. Это решение отличается схемой, в которой двигатель машины с ременной передачей на барабанный шкив заменён совершенно бесшумным и максимально надёжным мотором с прямым жёстким креплением его к этому же барабану. Система не имеет в своей конструкции ременной передачи со шкивом, и поэтому она отличается достаточно уменьшенным риском дефектов деталей и повышенным ресурсом надежности. Из-за того, что двигатель в этой стиральной машине устанавливается по оси вертикального барабана, вся конструкция обладает гораздо большей стабильностью, и при работе создает меньше вибраций. Также в двигателях с прямым приводом отсутствуют и применяемые в обычных электрических двигателях контактные щетки, в связи с чем исчезли неприятные шумы, которые эти щётки издают при трении.

Основные характеристики стиральной машины LG F1220ND таковы: Максимальный объем загрузки составляет 60 кг, и она оснащена системой так называемой «интеллектуальной стирки», при которой все режимы задаются программно и неукоснительно выполняются очень надёжной современной электроникой. Также имеется автобалансировка, не забыта и функция контроля за количеством пены. Максимальная скорость отжима составляет 1200 оборотов в минуту – параметр просто отличный. Выбор температуры воды варьируется от холодной до 95 градусов по Цельсию, с промежуточными режимами 30, 40 и 60 градусов. К вашим услугам также имеется «авторестарт», то есть система сохранения заданной программы при возможных сбоях электроники. Диаметр дверцы составляет 300 мм, а угол её открытия – 180 градусов.

Теперь рабочие характеристики: потребляемая мощность составляет 0,95 кВт, потребление воды – 60 литров. Температура воды стирки хлопка при максимальной загрузке – 60 градусов. Время цикла – около 2 часов (112 минут, хлопок, 60 градусов). Класс энергопотребления А+, при этом класс стирки тоже составляет А, но класс отжима – В, что, в принципе, для машин данного типа тоже неплохо.
Основные программы включают в себя такие режимы: «хлопок обычный» и «хлопок Эко», «шерсть», «синтетика», «ручная стирка» и «деликатная стирка», «одежда малыша», «одеяла», «био уход», а также «быстрая стирка», плюс «режим полоскание и отжим».

kak-ochistit-baraban-v-stiralnoj-mashine-lg.jpg

В дополнительные функции входят: таймер задержки времени, предварительная стирка, супер-полоскание (при 40 градусах), задержка полоскания, дополнительное полоскание, а также стирка без отжима, новая опция – интенсивная стирка, опция повышенной защиты от детей, дисплей режима замачивания, часы отсрочки времени. Индикации: время до завершения программы, звуковой сигнал ошибок, старт/пауза, закрытая/открытая дверь.

Внешние параметры: Ширина составляет 60 см, высота с верхней крышкой – 842 мм, без крышки – 812 мм, глубина с крышкой – 440 мм, без – 420 мм. Полные габариты с упаковкой составляют 660х545х885 мм. Ножки регулируемые 10 мм. Цвет – белый, люк хромированный.

Гарантия составляет 1 год, при этом сервисное обслуживание – 3 года, а на сам двигатель гарантия составляет 10 лет.

Ну, как? Впечатляет? Осталось только пойти в магазин и купить. И уж будьте уверены, что такое чудо стиральной техники вас не подведёт! А если у Вас возникнут вопросы или она сломается советуем обратится в этот сервис.

Автор: Яненко Андрей

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии