Услуги сантехника от компании «Домашний мастер»

Услуги сантехника от компании «Домашний мастер»

Компания «Домашний мастер» специализируется на восстановлении систем водоснабжения и канализации, на установке батарей и «теплого пола», бойлеров, ванн, стиральных машин и другой аналогичной бытовой техники. Квалифицированный сотрудник проведет и мелкий, и капитальный ремонт в частном доме, городской квартире, офисе. Опытный сантехник приедет в течение нескольких часов и отремонтирует канализацию или трубы водоснабжения. Выезд специалиста – бесплатный. Вся важная информация об услугах – на официальном сайте компании «Домашний мастер».

Как правильно выбрать компанию, которая предоставляет услуги по ремонту сантехники?

Как показывает практика, сантехника выходит из строя по таким основным причинам:

 

  1. из-за изношенности;
  2. из-за неправильного монтажа оборудования или труб;
  3. из-за попадания в трубу посторонних предметов или из-за засора;
  4. из-за плохого качества комплектующих, из которых состоят коммуникации или сантехнические приборы;
  5. из-за механического повреждения.

     

home-master.jpg 

 

Сантехнику необходимо покупать от проверенного производителя. На рынке представлены ванны, смесители, мойки, душевые кабины от европейских, американских и азиатских фирм-производителей. На качество продукции напрямую влияют свойства материала, из которого выпущены комплектующие. Наиболее популярными материалами, используемыми во время изготовления сантехники, считаются нержавеющая сталь, пластик, стекло, фаянс.

В Украине – несколько сотен компаний, которые занимаются ремонтом канализационных труб, систем водоснабжения, монтажом смесителей и других сантехнических приборов. К сожалению, некоторые фирмы оказывают некачественные услуги, обманывают клиентов, значительно завышают стоимость работы.

 

Во время выбора компании, которая предоставляет услуги по ремонту сантехники, необходимо обратить внимание на такие факторы:

 

  1. Условия сотрудничества – фирма, которая заинтересована в том, чтобы помочь клиенту, предоставит консультацию и назовет стоимость работы, учитывая многие факторы, а также расскажет обо всех условиях сотрудничества.

     

  2. Время выезда мастера – специалист хорошей компании приезжает в течение дня.

     

  3. Надежность – эту характеристику, например, подтверждают отзывы, размещенные в интернете.

     

  4. Открытость – у хорошей компании есть сайт, на котором представлена вся информация о ремонте сантехники, указаны цены, размещены примеры работ.

     

  5. Пунктуальность и высокое качество работы – эту информацию также можно найти в интернете на различных форумах или в отзывах.

     

Хорошая компания, специализирующаяся на ремонте сантехники, называет стоимость работ до их проведения. При этом цена может измениться из-за определенных факторов, которые должны быть озвучены мастером.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Домашний мастер»?

Компания «Домашний мастер» развивается на украинском рынке больше 10 лет. Специалист приезжает на вызов в течение нескольких часов.

 

Компания предоставляет услуги по ремонту и монтажу сантехники, труб, бытовой техники. Мастера проводят работы любой сложности.

 

На сайте home-master.kiev.ua опубликованы телефоны, по которым можно задать вопросы и получить консультацию, а также вызвать опытного мастера к себе домой или в офис.

Теги:

Комментарии