Мультиварки Redmond: ассортимент техники и основные критерии выбора

Мультиварка – полезный прибор для приготовления блюд высокого качества с минимальными усилиями. Выпускаются такие новинки многими брендами. Их ассортимент можно посмотреть на сайте интернет-магазина «АЛЛО». Среди пользователей ресурса наибольшей популярностью пользуется техника торговой марки Redmond.

Мультиварки Redmond: разновидности

Компанией Redmond мультиварка предлагается в классическом исполнении и со встроенными автоматическими опциями для приготовления йогурта, фритюра. Торговая марка имеет самый широкий ассортимент данной техники. Ее модели различаются:

  • объемом чаши;
  • мощностью;
  • системой управления;
  • материалами изготовления;
  • типом антипригарного покрытия.

Объем чаши подбирается с учетом количества приготовляемых за один раз порций. Для семьи из 2-3 человек подойдет вариант с чашей до 3 л. Если одновременно нужно накрывать стол для 4-5 персон, стоит покупать мультиварку на 5-6 литров. Мощность влияет на скорость работы техники и на ее стоимость. Для среднестатистической семьи можно рекомендовать модель со средними показателями.

Система управления может быть кнопочной, сенсорной, дистанционной. Выбор зависит от индивидуальных привычек и предпочтений. Для системы «умный дом» придется покупать мультиварку с удаленным контролем. Ее функции можно включать/выключать и настраивать не только через пульт, но и посредством приложения на мобильном девайсе.

Основные материалы изготовления мультиварок:

  • нержавеющая сталь,
  • пластик,
  • алюминий.

Компания Redmond использует качественные комплектующие всех типов. Покрытие чаши может быть тефлоновым или керамическим. Второй вариант отличается повышенной стойкостью к царапинам и повреждениям.

Функции мультиварок Redmond

На стоимость мультиварки большое влияние оказывает набор функций. Классические модели предусматривают несколько режимов готовки и автоматических программ. В продвинутых может насчитываться до нескольких сотен рецептов. Есть и дополнительные опции: размораживание, поддержание стабильной температуры, разогревание, пропаривание. Полезны в быту такие функции, как таймер, термос, часы, будильник. Практически все мультиварки поддерживают возможность готовки блюд по индивидуальным рецептам. В продажу они поступают в разной комплектации: с руководством, мерными емкостями, буклетами, дополнительными крышками.

Теги:

Комментарии